В Омске пройдёт самый большой Open Air года

События

В Омске пройдёт самый большой Open Air года

В последний выходной лета, 25 августа, в городе состоится грандиозное MEGASHOW.

За последние 10 лет это, пожалуй, крупнейшее мероприятие в Омске.

Город соберёт 11 известных каждому ди-джев и самое большое количество артистов, которые когда-либо выступали в Омске.

Среди музыкантов такие известные имена, как MATISSE & SADKO, IVAN SPELL, MOONBEAM, STEFAN ADDO, ANTON NEUMARK, ФОНАРЬ, и специальный гость — один из лучших диджеев планеты ALEX M.O.R.P.H из Германии. Кроме того на одной сцене с именитыми звёздами выступят и наши музыканты: омские диск-жокеи FILTER, ЖЕНЯ JEM, VAN LOGOS, MISHA FLASH и GAVRILA.

«Неправильно говорить, что это мероприятие для какой-то определённой группы людей, — поясняет генеральный директор ООО «Омские сервисы» Олег Борисов. – Оно для всех и каждого. Ещё в самом начале планирования программы MEGASHOW мы решили собрать артистов всех направлений, чтобы каждый посетитель нашёл своего артиста. Все наши гости подобраны для людей всех возрастов и профессий».

Помимо легендарных исполнителей омичей также ждёт поистине планетарная обстановка: 6 тыс. квадратных метров под открытым небом, 150 киловатт звука, 16 видеоэкранов и огромный LED-экран на главной сцене.

«Это будет 3 танцпола: 1 открытый и 2 крытых. Среди крытых танцполов – танцпол Z и FABERGE в виде огромного белоснежного шатра-купола», — поделился с ОмскПресс Олег Борисов.

Состоится самое масштабное мероприятие года 25 августа в 22 часа на площадке недалеко от центра города: в 2-х километрах от АЗС «Газпромнефть», расположенной на круговой дороге по трассе M51 в сторону Новосибирска. Добраться туда можно будет на фирменных автобусах и официальном такси мероприятия. Тем же, кто приедет на своём личном авто, будет предложена охраняемая парковка.

В настоящий момент купить билеты можно всеми возможными способами оплаты. В частности, его можно приобрести в режиме on-line, что применяется в нашем городе впервые.

Купив билет на сайте http://www.megashow2012.ru/ сейчас, вы получаете дополнительные преимущества: цена становится ниже при покупке более 2-х билетов. Тем более сейчас билеты стоят в два раза дешевле!

Официальный сайт мероприятия: www.megashow2012.ru.

ОмскПресс