Семейная стоматология «Эстетик»

Обратите внимание

Семейная стоматология «Эстетик» — это специализированная клиника, ориентированная на лечение пациентов всех возрастов, включая детей, подростков, взрослых и пожилых людей. В дополнение к общей стоматологической помощи, семейная стоматология может включать ряд специализированных услуг, включая ортодонтическое и ортопедическое лечение, имплантацию зубов и разные методы профессиональной гигиенической чистки зубов.

Общая стоматология

Стоматологическая клиника «Эстетик» предлагает широкий спектр общих стоматологических услуг, включая стоматологические осмотры, чистку, пломбирование, терапию корневых каналов и удаление зубов. Эти услуги призваны помочь пациентам поддерживать оптимальное здоровье полости рта и предотвратить развитие проблем с зубами.

Ортодонтия

Ортодонтические услуги, которые предлагает семейная стоматология «Эстетик», включают лечение с помощью разного типа брекет-систем и прозрачных элайнеров. Ортодонтическое лечение может помочь исправить неровные зубы и улучшить прикус, сделав вашу улыбку более функциональной и привлекательной.

Эндодонтическое лечение

Заболевания десен стоматолог-ортодонт лечит, выполняя глубокую очистку, удаление зубного камня и обработку корней. В клинике применяется также пародонтальная хирургия.

Протезирование и имплантация

В «Эстетик» можно получить новые зубы. Стоматологи-имплантологи и ортопеды выполняют установку имплантов с использованием разных протоколов и изготовлением съемных и несъемных протезных конструкций. Также предоставляются такие ортопедические услуги, как установка виниров, вкладок, керамических и циркониевых коронок.

Детская стоматология

В клинике предлагается стоматологическая помощь детям всех возрастов. Педиатрические стоматологические услуги включают стоматологические осмотры, чистку, обработку фтором и герметики. Врачи также предлагают специальное обслуживание тревожных детей, которые испытывают страх перед зубными процедурами.

Команда

Команда «Эстетик» состоит из опытных и высококвалифицированных стоматологов — общего профиля, ортодонтов, ортопедов, имплантологов, хирургов и детских стоматологов. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту и развитие долгосрочных отношений с ним https://estetic72.ru/.

Место и время работы

Стоматология «Эстетик» в Тюмени работает с понедельника по субботу с 8:30 до 20:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00.

В стоматологии «Эстетик» используются новейшие стоматологические технологии, чтобы обеспечить наилучший уход за своими пациентами. Это цифровые рентгеновские снимки, интраоральные камеры и 3D-визуализация, чтобы более эффективно диагностировать и лечить проблемы с зубами.

Для тех, кто ищет качественную семейную стоматологическую помощь в Тюмени, клиника «Эстетик» — отличный выбор, так как это стоматология с широким спектром услуг, передовыми технологиями и командой опытных профессионалов, стремящаяся предоставить наилучшую стоматологическую помощь пациентам всех возрастов.

ОмскПресс