Торты на заказ с доставкой по Москве и Московской области

торт на заказ

Без чего не обходится ни один праздник? Украшением любого торжества становится праздничный торт, который может быть оформлен в тематике мероприятия. Но на витринах магазинов чаще всего представлены десерты с простым дизайном. Как удивить гостей и произвести впечатление?

Лучшее решение – заказать торт, который будет изготовлен по вашему эскизу. Такую услугу в Москве и Московской области предлагает кондитерское ателье EM Cake. Оно работает в режиме онлайн, поэтому купить торт на заказ можно через сайт https://emcake.ru. При желании вы можете посетить производство, понаблюдать за процессом создания вкусных и красивых десертов, чтобы убедиться в их качестве. В остальных случаях оформить заявку можно удаленно через сайт всего за несколько минут, не тратя время на дорогу.

Как выбрать торт для предстоящего праздника

Для вашего удобства в галерее кондитерского ателье представлено много фото примеров. Это бисквитные и муссовые торты, оформленные в разном стиле и тематике. Любой эскиз вы можете взять за основу. Остается только определиться с тематикой торжества:

  • детский день рождения;
  • день рождения;
  • свадьба;
  • пасха;
  • юбилей;
  • мужские.

В каждом разделе собраны варианты оформления. Для украшения десертов кондитеры ателье используют свежие ягоды и фрукты, шоколад, безе, изомальт. Они могут изготовить объемные фигуры, цветы из сахарной бумаги. Вы выбираете дизайн, палитру. Дополнительно можно нанести надпись. Все детали индивидуально обсуждаются с каждым клиентом, поэтому готовый торт будет полностью соответствовать вашим запросам. Он станет украшением праздника.

Помимо этого, вы можете самостоятельно выбрать начинку. Ателье предлагает как классические вкусы, так и авторские интерпретации. Это может быть любимый многими медовик или наполеон, птичье молоко или красный бархат. В ассортименте есть экзотические начинки. Если вы заказываете многоярусный торт, то для каждого яруса можно подобрать отдельный вкус. После уточнения всех деталей рассчитывается итоговая стоимость.

Кондитерское ателье EM Cake готовит не только красивые, но и вкусные торты, десерты для любого торжества. Такие угощения произведут должное впечатление на гостей, доставят не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

По материалам сайта https://emcake.ru/.

ОмскПресс