Представляем кабельный инструмент INTERCABLE

INTERCABLE — всемирно известный производитель кабельного инструмента, который занимается производством широкого спектра инструментов для электромонтажных работ. Компания была основана в 1988 году и за более 35 лет своей истории зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке электротехники. В ассортименте продукции INTERCABLE представлены

  1. кримперы
  2. ножницы,
  3. обжимные клещи
  4. пистолеты для маркировки проводов
  5. ручные гидравлические прессы и многое другое

Инструмент для снятия кабельной изоляции INTERCABLE

Одним из ключевых продуктов INTERCABLE является инструмент для снятия изоляции. Этот инструмент позволяет быстро и эффективно снять изоляцию с проводов различных сечений и материалов. Такой инструмент широко используется в электромонтажных работах, где требуется обработка большого количества проводов.

Представляем кабельный инструмент INTERCABLE

INTERCABLE предлагает несколько моделей инструментов для снятия изоляции. Например, набор для удаления изоляции INTERCABLE 17231 (IMS II) имеет эргономичную ручку и позволяет снять изоляцию с провода диаметром до 52 мм. Этот инструмент также оснащен блокировкой, которая обеспечивает безопасность при использовании. Этот инструмент позволяет справиться с изоляцией толщиной до изоляцию 15 мм, имеет диаметр вращения 200мм и блокировку для безопасного использования.

Важно отметить, что все инструменты для снятия изоляционного слоя INTERCABLE изготовлены из качественных материалов, что обеспечивает долгую службу и высокую производительность. Кроме того, они имеют эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.

Компания также уделяет особое внимание инновациям в области кабельного инструмента. Итальянский производитель использует современные технологии и материалы, чтобы создавать продукты, которые отвечают требованиям рынка и клиентов. Благодаря этому кабельный инструмент INTERCABLE является одним из признанных лидеров на рынке кабельного инструмента и заслуженно имеет доверие многих клиентов по всему миру.

Итак, если вам нужен высококачественный и надежный инструмент для снятия изоляции при проведении электромонтажных работ, обратите внимание на продукцию именитого итальянского бренда. Компания Трансэнерго предлагает широкий выбор электромонтажных инструментов, включая специализированные модели для снятия изоляции с проводов различных диаметров и материалов, не только INTERCABLE, но таких брендов как Sievert, GPH, Lancier, а также кабельные муфты и арматуру для монтажа СИП. С каталогом продукции вы можете ознакомиться на сайте transenergo.ru

ОмскПресс