Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 30 июля, понедельник. Проведите свой день с пользой! ОмскПресс желает вам удачной рабочей недели.

10.00 — Подводим строительные итоги.

Утренний кофеСегодня в здании регионального объединения работодателей «Союза строителей Омской области» пройдет подведение итогов ежегодного областного конкурса на лучшую строительно-монтажную организацию, организацию по производству строительных материалов, конструкций и деталей. 

 

12.00 — Открываем фестиваль детства.

Утренний кофеВ детском оздоровительном лагере «Березовая роща» (Саргатский муниципальный район Омской области) в рамках профильной смены «Многоликое Прииртышье» состоится VI Межнациональный фестиваль «Детства яркая палитра».

Цель проекта — создание благоприятных социокультурных условий для воспитания толерантности у детей и подростков, знакомства с культурой народов, проживающих на территории области, воспитания духовных ценностей в духе многонациональности, профилактика экстремизма и правонарушений в молодёжной среде на этнической почве.

13.00 — Обедаем.

Чтобы сил хватило на всю неделю, в понедельник обед должен быть особенно плотным.

15.00 — Обсуждаем проблему отходов.

Утренний кофеАдминистрация Калачинского муниципального района Омской области, а так же Министерство природных ресурсов и экологии Омской области проводят выездное совещание по итогам завершения разработки 1 этапа Комплексной схемы обращения с отходами на территории Омской области. 

17.00 — Поддерживаем юных экологов.

Сегодня в ДОЛ «Солнечный» состоится торжественное открытие Областной профильной смены юных экологов «Экос-2012».

20.00 — Отдыхаем и продолжаем следить за победами нашей сборной на олимпиаде в Лондоне.

ОмскПресс