Техника Philips — качество, проверенное временем

Обратите внимание

Техника Philips - качество, проверенное временем

История знаменитой на весь мир компании Philips началась более 120 лет назад с немыслимого, по масштабам того времени, производства угольных ламп накаливания. Весьма успешно развиваясь, данная компания, на сегодняшний день является светочем всей европейской промышленности; ее акции с успехом продаются на мировых торговых площадках. Теперь эта компания котируется не только как прародительница разнообразного светового оборудования, но и как компания, внесшая свой значительный вклад в разработку оборудования для здравоохранения.

Особенную любовь продукция компании Philips снискала у людей, не представляющих свою жизнь без телефонного звонка, у любителей постоянного телефонного общения. Сотовые телефоны этой компании пользуются заслуженной славой благодаря своей простоте и надежности. Данная продукция компании продается в больших количествах по всему миру. И поэтому, сегодня заказать телефон Philips в Новосибирске, например, не составляет абсолютно никакого труда. Данные телефоны являются неоспоримыми лидерами продаж, так как это лидерство подкреплено, не поддающейся сомнению, самой большой продолжительностью их автономной работы.

Также компании Philips принадлежит безусловное лидерство в области цифровых технологий в производстве телевизоров и мониторов, а также всеми любимыми DVD-проигрывателей, в которых световые технологии компании нашли свое непосредственное отражение. Произведенная на самом высоком уровне, продукция компании Philips будет и впредь постоянно востребованной на мировом рынке товаров.

ОмскПресс