Удобства и преимущества передвижных вешалок для гардероба

Обратите внимание

Подкатной гардероб представляет собой передвижную стойку с дополнительными элементами. Открытый участок поверхности из металла придает дополнительную привлекательность любому помещению. Такие изделия компактны и удобны. Так как вешалка имеет низкую стоимость гардероб на колесиках доступен практически всем. Притом любой потребитель сможет сэкономить свой бюджет, получив большое удовольствие от использования данной системы хранения вещей.

Широкое использование

Передвижной вариант гардероба идеален для офисов либо для организаций, где нужна временная система хранения одежды, особенно в момент проведения разных торжеств или мероприятий на профессиональном уровне. В реальное время можно арендовать специальное помещение для таких случаев, но все же использование собственного гардероба, внутри здания компании будет считаться престижным делом.

Двигающая основа

Передвижной гардероб в основном обеспечен двумя-тремя парами колес, делающие систему мобильными и максимально маневренными. Данную стойку передвигают легко и быстро на любой участок помещения. Во время уборки его можно отодвинуть в сторонку. У колесиков имеется специальное резиновое покрытие, благодаря этому напольное покрытие не портится, да и излишнего шума не последует.

Простота в установке

У данной конструкции нет никаких стенок, ни предусмотрены двери и другие громоздкие компоненты, присущие современной корпусной мебели. Это все заметно облегчает сборку подкатного гардероба. Для использования данной системы не придется делать подготовку комнаты либо проводить самые сложные установочные работы.

Надежность конструкции

Каркас данной модели создается из металлической конструкции. Профиль окрашивается цинковым, хромированным покрытием. Все это защитит изделие от ржавчины, соответственно придаст исключительно презентабельную внешность. Невзирая на компактность размеров, гардеробы из металлической конструкции, которая может выдержать любой вес до 90 кг. Это поможет разместить на вешалке любую верхнюю одежду. Благодаря высокой стойкости и прочности к коррозии, данный компонент помещения прослужит до 50 лет.

Удобства вешалки

Тщательно продуманная конструкция – это удобство и мобильность гардероба, которая в комнате займет меньше свободного пространства, притом можно вместить огромное число одежды. Иногда даже компактный вариант может разместить до тридцати предметов. Все вещи в данном гардеробе совсем не мнутся, но будут находиться в открытом доступе.

В зависимости от выбранной модели, такая вешалка оборудуется:

  1. Деревянным элементом, куда дополнительно монтируются рожковые крючки;
  2. Перекладными деталями, предназначенными для плечиков;
  3. Бывают дополнительные ярусы для небольших аксессуаров.

Мобильные вешалки отличаются своими параметрами, которые могут быть высокими либо низкими по размеру. Иногда в конструкции могут быть боковые стенки, с разными секциями, полками.

ОмскПресс