Luminarc — французский шик

Обратите внимание

Luminarc — французский шик

Невозможно перестать удивляться высочайшему качеству продукции компании ARC International, являющимся лидером в поставках посуды Люминарк. Непревзойденный дизайн в сочетании с использованием надежной технологии по изготовлению посуды Luminarc сделали ее самой востребованной в авторитетнейших ресторанах и престижных кафе, известнейших отелях и простых барах.

Красота и удобство посуды не оставляет равнодушной к ее разнообразию ни одного поклонника и ценителя произведений искусства. Познакомиться с разнообразием форм, широтой цветовой гаммы и европейским качеством вы можете, посетив интернет магазин посуды люминарк. Матовые и прозрачные, белые и черные композиции из декорированного стекла буквально притягивают взгляд.

Продукция лидера и ведущего производителя посуды такого класса постоянно обновляется инновационными новинками современных технологий. Материалом изготовления этого бренда является стекло, которое не накапливает загрязнений и не способно впитывать посторонние запахи. Естественно, что такая посуда будет идеальным вариантом в использовании с точки зрения гигиеничности.

Изысканность в сочетании c утонченной роскошью, функциональность посуды Luminarc гарантируют в тоже время безопасность использования, которая обеспечена ее стойкостью к ударам и различного рода механическим повреждениям. Высокие технологии продолжают творить чудеса.

ОмскПресс