Качественное хлебопекарное оборудование от компании Complex-Trade

Обратите внимание

Чтобы ваше заведение работало более успешно и могло создавать кулинарные шедевры на современном уровне – необходимо позаботиться о том, чтобы в нем был весь необходимый инструмент для готовки. Хлебопекарни в наше время продолжают оставаться прибыльным бизнесом, продукцией которого активно интересуется большинство людей. Хлеб, батоны, всяческие булочки, печенье, сухарики – все это пользуется неизменным спросом и популярностью.

Если вы желаете облегчить трудовой процесс на предприятии или на кухне, делать за меньшее время больше работы – обязательно оцените ассортимент оборудования в компании Complex-Trade. Здесь есть множество полезных приспособлений, к примеру, тестораскаточная машина электрическая, купить которую сможет даже частный предприниматель или небольшой бизнес, так как ее цена начинается от 2500 – 3000 рублей.

Тестораскаточная машина – простой, но полезный инструмент для готовки

Работа с тестом является часто наиболее трудоемким процессом, с которым сталкиваются на хлебопекарнях и предприятиях, выпускающих печенье, сладости. Тестораскаточная машина способна значительно облегчить этот процесс, так как она позволяет работать с тестом с минимумом прилагаемой мускульной силы. Вот лишь некоторые характеристики такого оборудования, за которые его стали активно использовать практически везде:

  • Небольшой вес. Всего 2-3 кг весит наиболее простая машина для раскатки теста, что позволяет легко перемещать ее по кухне и удобно использовать в наиболее подходящих местах. Более продвинутые функциональные модели достигают в весе 20 – 25 кг;
  • Настольный тип установки не требует от вас выделять специальное место под это оборудование – достаточно иметь самый обычный стол;
  • Работа от сети 220 В. Так как оборудование не требует питания от 3 фаз, то использовать его можно везде, никаких проблем с подключением 3-фазового питания и сопутствующих сложностей.

В зависимости от модели устройства, в нем может быть возможность регулировать толщину получаемого теста, а также ширину раскатки. Все это помогает организовать эффективную работу на кухне и выпускать больше продукции с меньшими затратами сил и времени.

Покупайте качественное оборудование в Complex-Trade

Если вы хотите обновить материально-техническую базу на своем предприятии и перейти на совершенно новый уровень производства – обязательно оцените ассортимент предлагаемого в Complex-Trade оборудования. Компания реализует профессиональное оборудование для кухни и по доступной цене предлагает максимально широкий ассортимент товара. Покупайте современные инструменты для готовки и выведите свое дело на новые высоты!

ОмскПресс