Клеопатре и не снилось

Обратите внимание

Клеопатре и не снилось

Одно из последних достижений в области лечения и омоложения кожи — метод плазмолифтинга. Метод относится к инъекционным методам, но этот Platelet Rich Plasma запатентован и отличается применением новейшего оборудования при обрабатывании крови пациента.

При этом используются новейшие и уникальные по составу сыворотки, которые обогащают клетки плазмы. В состав коктейля добавляемого в плазму входят низкомолекулярная гиалуроновая кислота и пептиды — специальные сигнальные молекулы. Пептиды способствуют активации тромбоцитов, что способствует повышению их работоспособности в несколько раз. Плазмофилинг в Москве признан одной из самых популярнейших косметических процедур среди прочих, причем она абсолютно безопасна в связи с исключением возможности заражения.

Сама процедура начинается с определения врачом области для процедуры (грудь, подбородок, лоб) после чего производится расчет необходимого количества плазмы и забор крови. Клеточные элементы крови отделяются от плазмы в специальной центрифуге и по специализированной программе. Для ввода плазмы в кожу используется принцип мезотерапии, т.е. путем мелких инъекций на мелкие площади кожи по 2 см². После такой процедуры происходит существенное ускорение обменных процессов в коже, начинается обновление клеток и усиление синтеза коллагена и эластина. По истечение 2 недельного срока пациент может увидеть проявившийся эффект повышенной упругости кожи с заметным сокращением морщин. Проявится улучшение гидробаланса кожи, и она наполнится жизненными силами — станет гладкой и молодой!

ОмскПресс