Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск. Сегодня уже 25 июля – середина недели. Выходные уже скоро, а пока не забываем про работу и узнаем, какие события нам приготовила среда.

Утренний кофе10.00 – Награждаем победителей

Сегодня в здании Законодательного собрания Омской области на заседании Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится награждение победителей областного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда. В этом году для участия в областном конкурсе подали заявки 95 организаций Омской области, что более чем вдвое превышает прошлогоднее количество участников. Победителями областного конкурса признаны 18 предприятий.

Утренний кофе12.00 – В здоровом теле – здоровый дух!

Министерство образования Омской области проводит зональные соревнования среди обучающихся по туризму и спортивному ориентированию «Спорт против наркотиков». В соревнованиях примут участие команды обучающихся в возрасте от 14 до18 лет из муниципальных образовательных учреждений общего и дополнительного образования, а так же команды обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, функционирующих на территории Усть-Ишимского, Тевризского, Знаменского, Тарского, Большеуковского, Колосовского, Седельниковского, Муромцевского, Большереченского, Саргатского, Крутинского и Тюкалинского муниципальных районов.

Утренний кофе13.00 – Аппетит приходит во время отсутствия еды. Спешим на обед

 

 

 

Утренний кофе15.00 – Окунемся в историю

Сегодня в Центре изучения истории Гражданской войны состоится презентация книги об Омском морском собрании «По местам стоять, к всплытию». Подобное издание выпущено впервые в России. Книга имеет подзаголовок «Омское морское собрание глазами журналиста». В презентации примут участие автор и издатель книги, а также герои очерков – члены Омского морского собрания. В ходе презентации пройдет короткая экскурсия по музею, а представители Омского морского собрания передадут в экспозицию ряд уникальных экспонатов, связанных с личностью адмирала Александра Колчака.

Утренний кофе17.00 – Открываем «Агро-Омск 2012»

Сегодня после работы можно прогуляться по территории X юбилейной Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «Агро-Омск 2012». В десятый раз свои достижения омичам представят крупнейшие российские и зарубежные заводы-производители сельхозтехники, предприятия перерабатывающей промышленности. Всего в выставке примут участие около 200 предприятий, порядка 30 из них прибудут в Омск из стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка продлится 5 дней.

Утренний кофе19.00 – Отдыхаем, пританцовывая

Сегодня состоится мировая премьера четвертой части главной танцевальной истории «Шаг вперед-4». В основе сюжета — очередной танцевальный баттл. Труппа, которая устраивает музыкальные флэшмобы в борьбе за будущее своего района, покажет, как использовать искусство в качестве оружия! Еще один конфликт — главная героиня для достижения этой цели пошла против интересов своего отца, выбрав то, что ей дороже. В ролях: Адам Дж. Севани, Кэтрин МакКормик, Райан Гузман, Стивен Стэннерт, Чадд Смит, Джессика Гудикс, Клеопатра Коулмэн, Морган Слемп, Джордана ДеПаула, Линн Телзер. До российской премьеры осталось совсем недолго, а пока смотрим трейлер.

ОмскПресс