Покупка бетона в Москве

Обратите внимание

 Покупка бетона в Москве

Бетон является универсальным и экологически чистым стройматериалом, который используется для создания монолитных фундаментов, покрытий, а также стен. Бетон отгружают и доставляют на строительную площадку в состоянии жидкой смеси.

Эти бетонные смеси состоят из таких компонентов как цемент, песок, а также щебень с водой. Все эти составляющие замешивают в чётких пропорциях, выдерживая определённую последовательность. Но это были перечислены только основные компоненты. Обычно для того, чтобы улучшить характеристики смесей из бетона, производители используют разнообразные добавки или специальные модификаторы.

Сегодня купить бетон в Москве у производителя – это не проблема. Достаточно только найти авторитетную компанию и сделать у неё заказ. В зависимости от того, какое процентное соотношение использовалось при замешивании базовых компонентов, товарный бетон делят на несколько десятков марок по прочности. При покупке бетона следует обязательно обращать внимание на эту характеристику. Чем больше в бетонной смеси цемента, и чем меньше в ней воды – тем более высокой будет прочность бетона. То есть на марку бетона в основном влияет соотношение таких составляющих, как цемент и вода. Если вода в избытке, то прочность бетона будет низкой. Можно заказать доставку бетона при осуществлении покупки, при которой может использоваться миксер или самосвал.

ОмскПресс