Ремонт ноутбуков

Обратите внимание

Мастерская по ремонту ноутбуков в Астане Mastersky приветствует вас дорогой читатель!

Это статья о ремонте ноутбуков, здесь мы разберем такие проблемы как: сломался ноутбук, ноутбук залили жидкостью (водой, соком, чаем), разбил экран ноутбука, клавиатура не работает, ноутбук не заряжается и тому подобное.

Из-за чего же ваша техника выходит из строя? В основном это происходит в ходе неправильной эксплуатации, чаще всего критические поломки случаются когда пользователь без опыта и знаниях о ремонте техники пытается провести ремонт в ручную и самостоятельно, после таких случаев ноутбук очень сложно привести в порядок ведь зачастую из за такого “ремонта” техника приходит невосстановимое состояние!

Что же делать при возникновении поломок вашей техники?

Советуем вам сразу же обратиться к опытным специалистам таким как Сервисный центр Mastersky! Звоните по номеру +7 (775) 007-85-48. Мастер приедет менее чем за 1 час и проведет качественный и грамотный ремонт вашего ноутбука!

Почему же люди выбирают именно наш Сервис?

Мы предоставляем:

  • Бесплатная Диагностика
  • Бесплатный выезд Мастера
  • Во время ремонта используем только оригинальные запчасти
  • Специалисты с огромным опытом и профильным образованием
  • Качественный ремонт по европейским стандартам
  • Гарантия до 24 Месяцев
  • Поддерживаем связь 24/7
  • Низкие цены
  • Высокая скорость ремонта

И многое другое вы встретите в Сервисном центре Mastersky!

Мы работаем с такими брендами как: Dell, Asus, Acer, Apple Macbook, Lenovo, HP Xiaomi, Compaq и т д

Гарантируем вам качественный ремонт за максимально короткие сроки! В 90% случаях ремонт происходит прямо на месте и менее чем за 1 час. Наши специалисты работают исключительно на дорогостоящем европейском оборудование, так же во время ремонта мы используем исключительно оригинальные комплектующие после качественного ремонта ноутбука вы получите официальную гарантию.

Если вы все еще сомневаетесь стоит ли обращаться в данную компанию то крайне советуем вам просмотреть их социальные сети, отзывы в 2гисе, отзывы в гугл картах и вы встретите только позитивные и довольные отзывы, они работают с 2014 года и у них имеется более 100.000 довольных клиентов!

У нас строго высококвалифицированные мастера, опыт работы которых составляет как минимум 10 лет. Каждый из специалистов имеет сертификат о профессионализме в ремонте каждого бренда.

Мы — сертифицированный сервисный центр, который заботиться о своих клиентах и подходит к ремонту Вашей техники с особой ответственностью, которая обособляется расширенной гарантией на ремонт до 12 месяцев!

ОмскПресс