Обучение английскому. Как начать и не бросить через месяц.

Обратите внимание

«Хочу путешествовать. Обучаться новому. Читать интересные книги и изучать иностранные языки.» Знакомо? Но как найти время на все это в своем плотно расписанном графике? Чтобы желания стали воплощаться в реальность, начните с планирования. На самом деле человек может найти время и возможности на то, что ему интересно и действительно важно. Вот три простых правила, которые помогут приблизить и воплотить в реальность даже самую невероятную мечту.

1. Обозначьте точную цель.
Чем точнее вами будет сформулирована ваша цель, тем больше вероятность, что вы ее достигнете. Мечтаете переехать за границу? Без точного адреса сделать это будет довольно тяжело. Составьте список стран-кандидатов для переезда. Узнайте больше о каждой стране, ее регионах и городах и найдите для себя подходящие варианты. Зная, что перед вами стоит задача переехать в Ванкувер в 2024, вы будете продуктивны и замотивированы, чтобы откладывать деньги, прокачать свои профессиональные навыки и наконец взяться за свой английский. Да, до покупки билетов еще далеко, но запись на занятия станет вашей отправной точкой на пути к мечте.

2. Ставьте планы на день, неделю или месяц. Если цель крупная и требует больше времени, разбейте ее на мелкие задачи и выполняйте их регулярно.
Сесть на шпагат или накачать пресс за 1 день еще ни у кого не получалось. Вот «Выучить новый язык» звучит расплывчато и кажется невероятно тяжелой задачей. Но «Пройти тест на определение уровня» или «Посетить пробный бесплатный урок» звучит не так пугающе и, к тому же, вы легко справитесь с этим всего за один день. А далее желание, старание и регулярность приведут вас к желаемой цели.

3. Не забывайте про work-life balance.
Стрессы, усталость, выгорание. Чтобы этого избежать и не израсходовать все ресурсы организма, нужно придерживаться правила гармоничного образа жизни, где помимо работы есть место себе, здоровью, личной жизни, семье, увлечениям и отдыху. В школе Hello! есть курсы в 9:00 и 20:00, а также разговорный клуб по субботам, чтобы вы могли найти время до, после работы, в свой выходной или заниматься онлайн прямо на обеденном перерыве. Мы покажем вам, что обучение английскому может быть не только продуктивным, но и увлекательным и приятным времяпрепровождением. Интерактивный формат подачи материала позволяет легко запоминать новое с помощью игр, ассоциаций, аудирования и просмотра видео. Благодаря этому, время пролетает незаметно!

Начать обучение английскому языку в школе Hello! очень просто, ведь новые группы запускаются круглый год. А еще, Hello! – это:

  • Большой выбор программ и форматов: классические курсы для дошкольников, подростков и взрослых, подготовка к школьным и международным экзаменам, разговорный курс с носителем языка из США, индивидуальные занятия с репетитором, онлайн-обучение и даже корпоративный английский!
  • Промежуточные тестирования и чуткий контроль преподавателей для проверки знаний в процессе обучения.
  • Познавательные и развлекательные бесплатные мероприятия в течение всего года.

Мы помогаем каждому клиенту мягко погрузиться в языковую среду и обучаться «на волне». Найдите и вы свою волну изучения языков в школе Hello! Пройдите бесплатное онлайн-тестирование на определение уровня на нашем сайте hello-omsk.ru, а мы поможем вам подобрать подходящую программу с удобным расписанием.

Помните, нет невозможных целей. Есть недостаток мотивации и неправильное планирование. Если ваши желания искренние, вы честны перед собой и готовы потрудиться ради результата — у вас обязательно все получится!

ОмскПресс