Как повысить уровень кулинарного мастерства?

Обратите внимание

Самостоятельное приготовление пищи – одно из наиболее сильных удовольствий для многих людей. Тем не менее, даже имея под рукой лучшие кулинарные книги и видео уроки на Ютубе, приготовить «как в ресторане» практически никогда не удается.

В чем же проблема? Шеф-повара из ресторанов и кафе имеют в своем арсенале массу профессиональных секретов и хитростей, которые могут быть переданы только из рук в руки при личном общении Мастера и подмастерья.

Такого рода персональные уроки принято называть Мастер-классами.

В последнее время все популярнее становятся кулинарные мастер классы в формате вечеринок, в которых сочетаются два наиболее эффективных метода обучения – Мастер-класс и Геймификация (обучение в форме игры).

Научиться готовить как шеф-повар и приятно провести время с друзьями

Звучит привлекательно и необычно? Еще как. Кулинарная студия CHEFS Eatertainment на Петроградке приглашает всех желающих повысить свои кулинарные навыки до уровня Senior на вечеринках с друзьями в уютной и изысканной обстановке.

  • Еженедельные мастер-классы на кулинарных вечеринках, корпоративах и днях рождения.
  • Детские праздники и свадьбы. Даже если невеста никогда не готовила ничего, кроме яичницы, после мастер-класса путь к сердцу молодого мужа через желудок будет открыт.
  • Число гостей до 50 человек.
  • Только оригинальные ингредиенты для всех изучаемых и приготовляемых своими руками блюд.
  • Винотека, винное казино и винный шведский стол с неограниченной подачей трех видов вин.

Опытный и харизматичный ШЕФ проведет вас и ваших друзей через все тайные секреты кулинарного искусства. В процессе мастер-класса приглашенные научатся готовить полный обед из трех блюд.

После окончания образовательной части – праздничный ужин (приготовленный своими руками и руками друзей) и вечеринка по полной программе. Диск-жокей, дискотека, интеллектуальные игры, караоке и конечного же – живое общение.

Корпоративные мастер-классы

Традиционные корпоративы уже давно надоели и не помогают повысить лояльность и преданность сотрудников? Попробуйте кулинарную вечеринку в кругу коллег и партнеров по бизнесу.

Можно ли себе представить лучшую обстановку для доверительных переговоров, чем во время совместного приготовления кулинарных шедевров?

Можно гарантировать – после кулинарного корпоратива сотрудникам будет о чем поговорить и что вспомнить на годы вперед.

И главное – если коллеги смогли вместе приготовить настоящий ресторанный ужин, что может помещать добиться вершин успеха в общем бизнесе?

ОмскПресс