Новости прогнозов динамики крипторынка за месяц

Криптовалютные рынки потеряли $50 млрд. в день – биткойн отклонился от своего 2-месячного максимума и сброшен за несколько часов к $25 тыс.

Итоги крипторыночных движений

Шиба-ину – капитализированный альткойн зеленой зоны можно узнать сколько стоит Shiba Inu на бирже AAX в реальном времени онлайн, хотя BTC, ETH и другие – в глубокой красной зоне.

Большинство альткойнов с небольшой капитализацией – «в минусе». «Быки» решительны в продолжение восхождения BTC. Важно не пропустить ценовых колебаний на крипторынках: ведь капитализация превышает $450 млрд, а его доминирование упало до 40+% (сравнительно с альткойнами).

Эфириум также на многомесячном минимуме $2050. Падение на 4,5% в прошедшие сутки привели к $1900 за токен. Последовали и BinanceCoin, Cardano, Ripple, Polkadot, Avalanche, Solana и Polygon. Мемкойны Dogecoin и ShibaInu переносят текущую коррекцию хорошо. Ежесуточная капитализация крипторынка – $50 млрд. XMR прибавил 5% (около $170).

Новости прогнозов динамики крипторынка за месяц

Экстремальные прогнозы

Игровому Enjin (ENJ) предрекают в следующем году 30-кратный рост, а BTC – уровень $180000. Пока EnjinCoin размещается ниже максимумов, что характерно токенам геймификации ($0.60-4.85). Сторонники теханализа опираются на волновую теорию Эллиотта и финансовую классику, по прогнозам дающую уровень $20.

Но прогнозы – прогнозами, а аналитики не рекомендую вкладываться «по полной в крипту». М.Эштон, директор EnduringInvestments LLC, во времена криптозимы не рекомендует цифровые валюты. Причиной спада потребительских цен (индекса ПЦ) США аналитик считает необходимость воздерживаться от виртуальных валют и покупка одежды или авиабилетов. Они корректируют индекс ПЦ в положительном направлении. Это глобально не должно повлиять на экономические процессы (тренды) в долгосрочном периоде. Цены аренды, самой недвижимости или транспорта будут расти независимо от индекса ПЦ. Директор Fidelity Ю.Тиммер также считает, сейчас биткойн слишком дешёв, соотношение сетевой цены (P2N) вернулось к 2014 г, хотя сеть сама растет, согласована с ценовой регрессией.

Инвесторы не должны обольщаться по «бычьему» тренду на рынке – это краткосрочно. Курсы альткойнов, как и BTC, ETH https://www.aax.com/ru-RU/crypto/etherium/, близки к локальным максимумам, должно последовать снижение. ФРС не станет менять политику в ближайший месяц, что приведет к падению курсов снова. Эксперт посчитал текущий момент идеальным для вложений в недвижимость, сельхозсектор, драгметалл и энергетику.

ОмскПресс