Почему люди выбирают раздвижные системы Schuco

Обратите внимание

Одним из популярных видов остекления выходов на балкон, веранду или террасу являются раздвижные системы. В отличии от обычных дверей, раздвижные конструкции экономят площадь, позволяя рационально использовать каждый драгоценный метр помещения. При этом они обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию и имеют привлекательный вид, подходящий под современный интерьер жилых и производственных помещений. Главное — правильно выбрать раздвижную систему.

В чем преимущества раздвижных систем Schuco

Раздвижные системы Schuco отличаются от других предложений на рынке теплым алюминиевым профилем Шуко высокого качества. 

Наличие собственного производства позволяет изготовить раздвижные системы под заказ любой комплектации, количества створок и ширины. 

Как выбрать раздвижную систему

Перед выбором раздвижных конструкций на сайте, будет полезно узнать, какие они существуют и чем отличаются между собой. Внимание следует уделить таким нюансам как:

  • тип механизма открывания;
  • количество камер в стеклопакете;
  • шумоизоляция;
  • теплоизоляция.

По типу механизма раздвижные конструкции бывают раздвижные, подъемно-сдвижные и наклонно-раздвижные. 

Раздвижные

Самый популярный и бюджетный вариант, при котором движение створок возможно только в горизонтальном направлении. У них есть один недостаток — без автоматической системы открытия детям их сложно раскрыть.

Подъемно-сдвижные

HS Portal открываются достаточно просто благодаря оснащению механизмом отодвигающим створки поворотом ручки. Такие системы не только работают бесшумно, но и обеспечивают идеальную шумоизоляцию.

Наклонно-раздвижные

Идеальный вариант для балкона — кроме полного раскрытия системы, доступен режим проветривания помещения.

При заказе раздвижных систем Schyco на сайте можно выбрать любой вариант типа механизма. При изготовлении конструкций используется только качественная фурнитура что гарантирует долгий срок службы механизмов.

На что влияет количество камер в стеклопакете

Чем больше камер в стеклопакете, тем меньше у него теплопотери. Это может быть очень актуально в холодных регионах. Однако, с увеличением количества камер повышается не только цена стеклопакета, но и отражение света, поступающего в помещение. Поэтому стандартным и наиболее оптимальным вариантом в большинстве случаев считаются стеклопакеты с двумя камерами. 

При оформлении заказа специалисты помогут рассчитать размер проема для раздвижной системы, выбрать цвет и дизайн профиля под общий интерьер.

ОмскПресс