Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро. Надеемся, вы проснулись в хорошей компании. Продолжайте в том же духе: постоянство — признак мастерства. Кстати, вы пьёте кофе, приходя на работу?

Утренний кофе10.00 — Считаем деньги вместе с горсоветом

Сегодня состоится заседание комитета Омского городского Совета по финансово-бюджетным вопросам. Горсовет рассмотрит отчёт мэрии по финансово-хозяйственной деятельности и примет проект Решения «Об особенностях финансирования долгосрочных и ведомственных целевых программ города Омска».

Утренний кофе12.00 — Смотрим на творчество юбиляров

В “Либеров-центре” проходит выставка омских художников-юбиляров 2012 г.

Среди них, известные имена, вошедшие в историю сибирского искусства старшего и среднего поколения: А.Б. Сапожников, А.А. Чермошенцев, Ю.Г. Давыдов, Г.А. Штабнов, В.Н. Белан, Е.Н. Пастухова, В.В. Кукуйцев, Г.С. Катилло-Ратмиров, В.М. Сидоров, Н.Г. Горбунов, В.П. Белоусов, Т.Ф. Бугаенко и Т.Ю Колточихина.

В экспозицию войдут лучшие произведения живописи и графики, созданные в период 1960 — 2000-х годов. Многие произведения принесены художниками в дар музею, о чем говорит название выставки “Благо дарю”.

13.00 — Обедаем в хорошей компании

Утренний кофе14.00 — Голосуем за или против Колчака

Сегодня в Центре изучения истории гражданской войны пройдут общественные слушания, на которых обсудят инициативу областного минкульта по установке памятника адмиралу Колчаку. Готовый проект за круглым столом рассмотрят историки, архитекторы и представители общественных объединений.

 

Утренний кофе17.00 — Болеем за наших на тайском боксе в “Континенте-2”

Любители единоборств могут совершенно бесплатно посмотреть на этой неделе турнир по тайскому боксу. Он пройдёт между омскими клубами и призы будут разыграны и в командном, и в личном зачёте. По характеру это будут спарринговые бои, однако интересно должно быть в любом случае, ведь общий уровень омских тайбоксёров весьма высок.

Утренний кофе18.30 — Смотрим на семьи, которые несчасты по-своему

“Брак по-американски” интересен не только рассказом об американском образе жизни, но, в первую очередь, общечеловеческими ценностями, раскрывающими понятия чести, чувства справедливости, правды и обличающими ханжество, лицемерие, подлость. Сегодня в Музыкальном театре.

Утренний кофе20.00 — Ждём мощи и учимся молиться. А вдруг?

Сегодня в восемь вечера в Омск вернутся мощи Александра Невского. До субботы они будут находиться в Николо-Казанском соборе (Труда, 34).

ОмскПресс