Где и за сколько купить Hyundai в 2022 году?

Если вы рассматриваете покупку нового автомобиля, то нужно обратить внимание на то, что покупать его лучше у официального дилера. Сейчас на просторах интернета появилось много “серых” дилеров, которые предлагают огромные скидки и акции. По факту за указанную цену, конечно, никакую машину они не продадут, а только потратят ваше время и деньги. Часто это объявления из соседних городов, и при звонке вам сообщают, что цена указана при покупке автомобиля в кредит и (или) при обмене автомобиля в трейд-ин. Часто, вы приезжаете и вам говорят, что конкретно этот автомобиль уже продан и предлагают в кредит автомобиль чуть дороже и годом старше, возможно уже с пробегом, а при пересчете кредитных условий, автомобиль выходит еще и дороже чем при покупке у официального дилера в родном городе.

Часто недобросовестные дилеры представляются официальными, но проверить это очень легко — нужно зайти на сайт производителя и проверить есть ли дилер в списке официальных представителей марки. Серые дилеры могут завлекать клиентов привлекательной ценой, которая будет на несколько сотен тысяч ниже, чем у официального дилера, но верить им не стоит.

Где и за сколько купить Hyundai в 2022 году?

Чтобы избежать обмана стоит соблюдать следующие рекомендации:

Не засматривайтесь на слишком низкие цены, за которыми явно скрывается подвох. Если цена на 15-20% ниже рыночной — это повод, чтобы задуматься о том, стоит ли брать такой автомобиль или нет.

Не подписывайте ничего сразу, внимательно читайте и перечитывайте документы, которые дают вам на подпись. Не берите паспорт и водительское удостоверение, впервые посещая автосалон. Так у вас не будет возможности подписать договор, даже учитывая различные психологические уловки менеджера.

Прежде чем ехать к дилеру (официальному или нет) — почитайте отзывы об автосалоне.

Hyundai Motor Company — южнокорейская компания, существующая с 1967 года. Уже больше пятидесяти лет Hyundai остается одной из ведущих автомобилестроительных компаний. С приходом компании в Россию, в 2007 году, марка полюбилась многим автолюбителям, бестселлер компании Hyundai — “Солярис”, который часто можно увидеть на улицах. Сейчас купить автомобиль Hyundai можно во многих автосалонах, например, в Омске приобрести авто этой марки можно в автосалоне Hyundai БАРС.

Где и за сколько купить Hyundai в 2022 году?

При выборе авто покупатели довольно часто отдают предпочтение марке Hyundai, и вот почему:

  • Доступная цена,
  • Надежность, проверенная годами,
  • Широкий модельный ряд,
  • Доступность запчастей.

Среди широкого автомобильного ряда марки Hyundai есть несколько самых продаваемых авто, которые пользуются спросом и в 2022 году и на которые можно обратить внимание при выборе авто:

В мае 2022 года абсолютным бестселлером по продажам в России стала Hyundai Creta — Мини-кроссовер, запущенный в производство компанией Hyundai в июне 2014 года. В России в продажу он поступил в 2016 году. Грета была создана для автолюбителей, которым нужен компактный автомобиль с внедорожными характеристиками и стильным дизайном.

На втором месте среди самых продаваемых автомобилей расположилась Hyundai “Solaris” — эта модель уже давно является бестселлером. Была представлена на российском рынке в 2011 году, с тех пор было выпущено уже несколько поколений этой модели.

На третьем месте находится Hyundai Tucson — компактный кроссовер, который выпускается с 2004 года.

Приобретать автомобиль все же лучше у официального дилера, например — автосалон Hyundai БАРС в Омске. Дилерский центр имеет удобное расположение, в 15 минутах езды от центра города. В ассортименте представлены множество автомобилей актуальной версии и комплектации.

Где и за сколько купить Hyundai в 2022 году?

Сотрудники дилерского центра не только познакомят вас с обширным модельным рядом, но и проведут тест-драйв. Как официальный дилер, помимо продажи автомобилей, компания осуществляет гарантийный ремонт.

При покупке компания учитывает удобные и выгодные условия для клиента. У Hyundai «БАРС» действуют различные кредитные программы. Также есть возможность обмена старого авто на новое по программе Trade-In. Кроме того, для владельцев Hyundai действует программа H-Promise — сдача автомобиля с пробегом в зачет стоимости нового, чтобы покупка получилась более выгодной.

Автосалон Hyundai официального дилера «БАРС» в Омске расположен в 15 минутах от центра, по адресу ул. 10 лет Октября, 182.

ОмскПресс