Обновлённая клиентская программа и другие новости от «Авангарда»

Хоккейный клуб «Авангард» уже совсем скоро возвращается в Омск! В понедельник 1 августа был открыт новый клиентский центр по ул. Ленина. В рамках мероприятия представлена обновлённая абонементная программа на следующий сезон, а также анонсированы даты открытия «G-Drive арены».

Новый сезон КХЛ стартует уже скоро, если вы хотите добавить азарта при просмотре игр любимой команды, самое время посмотреть на долгосрочные ставки. К сожалению для новичков в беттинге, среди БК с демо-счетом так и не появилось легальных российских контор, так что придётся поискать другие варианты, как стартовать в мире ставок и коэффициентов.

Что с абонементами?

Программа претерпела большие изменения. На выбор болельщиков представлено шесть видов абонементов, каждый найдёт подходящий вариант. Впервые «Авангард» предложил абонементы, в которые входят как хоккейные матчи, так и другие активности — массовые катания на коньках, различные мастер-классы, киберклуб и т.д.

Все владельцы абонементов, посетившие больше 15 игр в сезоне-2022/23, смогут попасть на первый раунд плей-офф бесплатно. Кроме того, участники программы получат скидку на мероприятия и концерты, которые будут проходить на арене, смогут купить клубную атрибутику дешевле.

Представители «Авангарда» подчеркнули, что абонементов не очень много, затягивать с их покупкой не стоит. Кроме того, цена вскоре поднимется.

Новости об открытии «G-Drive арены»

Мероприятия запланированы на 1,2 и 6 октября. В первые дни будут выступать фигуристы из ледового шоу Ильи Авербуха. А 6-го числа пройдёт концерт Сергея Шнурова и группы «Ленинград», и в этом есть определённый символизм. Именно коллектив Шнурова провёл последний концерт на «Арене Омск», после чего её закрыли. Теперь группа откроет новую страницу в истории клуба.

Строительство «G-Drive арены» на завершающей стадии. По вместимости она намного больше предыдущей (точные цифры пока не озвучили). Одной из главных особенностей станет медиакуб — в верхней части его диаметр составляет 10 метров. Это один из самых больших кубов как в КХЛ, так и в Европе. 

По словам председателя совета директоров клуба Александра Крылова, зрители останутся довольны результатом и смогут рассмотреть каждый эпизод матча вплоть до мельчайших подробностей. Ждать осталось недолго, вскоре все болельщики «Авангарда» и гостевых команд насладятся отличным хоккеем на новой арене.

ОмскПресс