Неповторимый мир, где хочется жить

Обратите внимание

 Неповторимый мир, где хочется жить

Визитной карточкой дома или квартиры современного человека является стиль и качество мебели, которой обставлено его жилье. Уверенность в себе и искусство самовыражения, чувство домашнего тепла и уюта, эстетическая безупречность и практичность, удобство и индивидуальность, все эти положительные качества довольно часто имеют под собой крепкую и практичную основу – обстановку вашего окружения. Поэтому подбор интерьера, в соответствии с последними требованиями моды и дизайна, а также с учетом личных вкусов и предпочтений всей семьи, очень важная вещь.

В последнее время чрезвычайной популярностью пользуется французская, итальянская и румынская белая и бежевая мебель, часто сделанная из ценных и натуральных пород дерева (гевея, дуб, вишня), выдержанная в стиле «этно» (английский, прованс, римский, скандинавский), кантри или шале, а также модерн (например, арт деко, пользующийся особенной популярностью при оформлении прихожих и спален). Кроме того, дизайнеры, работающие в разнообразных салонах по продаже и заказу мебели, помогут не только помочь советами по поводу стиля и нюансов интерьера, но и выполнить индивидуальный заказ.

Когда вы определитесь со стилем и подбором обстановки для вашей квартиры, наступит время заняться полным оформлением антуража под мебель киев может предложить множество вариантов оригинальных и разнообразнейших декоративных деталей и аксессуаров, как, например, кованые столики или подсвечники, эффектные лампионы и часы, вазы под стиль. Все это должно завершить необходимым аккордом построение собственного мира, в котором вы хотели бы жить, проводить досуг с семьей и чувствовать себя комфортно в нашем безумном и меняющемся мире.

ОмскПресс