В Омске открылась выставка-продажа VIP-сувениров

Бизнес

В Омске открылась выставка-продажа VIP-сувениров

В шоу-руме Омского Союза предпринимателей организована выставка-продажа эксклюзивных подарков и vip-сувениров известных мировых брендов.

В демо-зале представлены выставочные образцы предметов из уникального каталога сувенирной продукции Oasis Exclusive. Автором каталога является Группа компаний «Круг» — одна из крупнейших компаний России, ведущий игрок на российском рынке сувениров.

Реализация столь интересного проекта стала возможной, благодаря сотрудничеству Омского областного Союза предпринимателей и рекламно-производственной компании ООО «Урсус». ООО РПК «Урсус» с 2009 года является официальным эксклюзивным дилером и единственным складодержателем в Омске сувенирной продукции Oasis ГК «Круг».

В деловом общении роль сувениров уже стала очевидной сегодня. Подарки высокого ранга VIP отличает особое отношение к качеству, престижу и цене изделия. Выставка продукции каталога Oasis Exclusive дает посетителям новую возможность воочию увидеть оригинальный и тщательно подобранный ассортимент европейских и американских брендов сувенирной продукции — от изысканных в своей простоте шариковых ручек до шахматных наборов на исторические сюжеты из серии «Виват, Россия!» и приятной женской коллекции платков и зонтов. Каталог Oasis Exclusive — единственный в своем роде мультибрендовый каталог сувенирных изделий: здесь представлены такие бренды, как Cerruti, Montblanc, S.T. Dupont, Duke, Ungaro, Parker, Ottaviani и многие другие.

На самой выставке представлена лишь вершина айсберга: по каталогу через официального дилера — фирму «Урсус» — можно заказать любой сувенир по московским ценам. Омская выставка является постоянно действующей, регулярно пополняемой новыми объектами.

Кручинский Павел Николаевич, президент ООСП: «Омское бизнес-сообщество проявляет интерес с данной экспозиции, сомнений нет. Пока выставка проходит в рабочем режиме, но мы надеемся вывести проект на должный уровень, на тот уровень, который мы ожидаем». Кручинский подтвердил мысль о том, что эксклюзивная сувенирная продукция на сегодня — не просто дань статусу и престижу, а требование современной деловой культуры.

 

 

ОмскПресс