Уроки английского языка — смотрим бесплатно и учимся!

Хорошее знание английского языка позволяет общаться с людьми из любой страны мира, смотреть голливудские фильмы в оригинале и слушать популярные хиты зарубежных звезд эстрады, понимая смысл песен.

Уроки английского языка - смотрим бесплатно и учимся!

Всему этому невозможно научиться, используя только учебники. Очень важно постоянно слушать речь носителей языка, смотреть на их мимику во время ведения диалогов и впитывать другие нюансы, благодаря которым вы в итоге сможете владеть английским в совершенстве.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Для этого и нужны аудио и видеоуроки по иностранному языку, позволяющие знакомиться с построением предложений на слух и подкреплять получаемые знания визуально.

Польза аудиоуроков

В случае с изучением языка по аудиоурокам можно отметить следующие положительные эффекты:

  • вы пополняете свой лексический запас и знакомитесь с популярными устойчивыми фразами, состоящими из нескольких слов;
  • вы учитесь быстро выделять суть из большого объема информации, что позволяет сразу понимать смысл сказанного;
  • вы в целом повышаете скорость восприятия информации на слух.

Благодаря аудированию ваши навыки разговорной речи на иностранном постоянно совершенствуются, что в конечном результате позволит свободно общаться с носителем языка, выдавая себя лишь едва заметным акцентом.

Польза видеоуроков

Видеоуроки традиционно пользуются большой популярностью, так как совмещают в себе приятное с полезным. Обычно в рамках таких уроков обучающийся просматривает мультфильм или кино в оригинале с возможностью включить субтитры на всю речь героев картин.

Благодаря видеоурокам вы получаете много пользы при изучении английского:

  • как и в случае с аудиозанятиями, улучшаются навыки восприятия разговорной речи на слух;
  • благодаря регулярному просмотру иностранного кино вы будете совершенствовать произношение и сможете со временем избавиться от акцента;
  • видеоуроки позволяют увидеть, какие манеры есть у иностранцев при общении, в том числе и жестикуляция руками, являющаяся неотъемлемой частью диалогов между людьми.

Учить английский по BistroEnglish

На сайте BistroEnglish предлагаются самые эффективные аудиозанятия и видеоуроки в рамках отдельных курсов или комплексного обучения. Здесь предлагаются только лучшие материалы, которые постоянно дополняются и совершенствуются.

Благодаря этому ресурсу, можно освоить английский в совершенстве, даже если раньше вы вообще не изучали иностранные языки. Здесь есть курсы аудио и видео для учеников любого уровня, начиная от новичков и заканчивая теми, кто хочет «отшлифовать» свое произношение.

ОмскПресс