Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня будет очень жаркий день, ОмскПресс подскажет как его провести наиболее комфортно.

9.00 — Приветствуем новый маршрут

Утренний кофеСегодня  перевозчик “Эйр Астана” открывает прямое авиасообщение Омск-Астана-Омск.

Регулярные рейсы из Омска в Астану и обратно будут выполняться по понедельникам и средам на турбовинтовом самолете Fokker50 (50 мест), а с 1 сентября 2012 года авиакомпания начнет осуществлять полёты ещё и по четвергам и воскресеньям на комфортабельном реактивном лайнере Embraer 190 (88 мест в экономклассе, 9 – в бизнес-классе). Продолжительность полета в на Fokker 50 составит 1 час 35 минут, на Embraer 190 — 50 минут.

10.00 — Узнаём, как приобрести земельный участок

Утренний кофеПравительство Омской области проводит сегодня горячую телефонную линию о порядке бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Все подробности можно узнать сегодня с 10 до 17 часов по телефону 23-32-90.

 

12.00 — Радуемся возвращению солдата домой

Утренний кофеСпустя 68 лет в Омске захоронят останки участника Великой Отечественной войны, погибшего на территории Латвии. Как сообщили в Областном комитете ветеранов, урну с прахом погибшего земляка доставят на родину и захоронят на Старо-Северном кладбище сегодня.

Останки участника войны были обнаружены отрядом поисковиков, который действует сейчас на территории Латвии. Как удалось выяснить, погибший был родом из Омской области: Алексей Филиппович Головырин призывался на фронт из Называевского района.

14.00 — Обедаем. В такую жару в обед можно есть только окрошку!

15.00 Думаем про открытие своего дела

Утренний кофеЕсть желание начать своё дело? Стать уникальным в бизнесе? Сегодня пройдёт стартап Школы социального предпринимательства по адресу Чапаева 111 каб. 105 (Региональный бизнес инкубатор).

 

18.00 — Думаем о начале начал

Утренний кофеОмская областная научная библиотека имени А.С. Пушкина ко Дню семьи, любви и верности открыла книжно-иллюстративную выставку “Всё начинается с семьи”. Главная цель выставки — продвижение семейных ценностей: любви, верности, ответственности.

Проведите этот день с музыкой!

ОмскПресс