Образ для вечерних прогулок мужчине

Обратите внимание

Желание хорошо выглядеть присутствует не только у женщин, к вопросу внешнего вида мужчины подходят не менее щепетильно. Стильный мужской образ привлекает внимание женского пола, способствует карьерному росту, позволяет быть гармоничным в окружающей обстановке.

Современные мужские образы

Мода вносит свои коррективы в правила создания луков, добавляя свежие идеи и формируя интересные образы. Классические костюмы для офисов уже не такие строгие, а элементы делового стиля сочетаются с неформальными деталями. И уже жилет мужской утепленный, надетый поверх пиджака или с шортами, не кажется чем-то особенным. Гармоничным такой атрибут одежды будет и с вельветовыми брюками или чиносами. Отличный вариант для вечерней прогулки.

Современные мужские образы – это, прежде всего, луки в стиле Casual. Его разновидности – sport-, smart-, city-, business-, street- и all-out-casual – позволяют находить вариант практически под любую ситуацию. Несмотря на такое разнообразие, существуют общие принципы Casual:

  • практичная, удобная обувь;
  • свободные, простые, с мягкими линиями вещи;
  • одноцветная или с неброским рисунком верхняя одежда;
  • отсутствие ярко выраженной классики в предметах гардероба;
  • индивидуальность и свобода движений.

Следуя этим правилам, можно создавать стильные мужские луки для офиса, неформальных встреч, прогулок вечером или повседневной носки.

Как сочетать жилеты с шортами

Сочетание жилета с шортами не столь привычно, но многим мужчинам оно пришлось по душе. В любом случае это всегда удобно и стильно. Идея прекрасно подходит для рабочего дня в офисе, неофициальных бизнес-встреч, ежедневного ношения. Для каждой ситуации выбирают определенный пошив одежды. Подобрав жилет, обувь, верх и шорты мужские в Минске, можно создать невероятно привлекательный образ. Примерами подобных луков могут быть:

  • для офиса – будут уместны белая рубашка с длинными рукавами, светло-серый жилет, белые шорты, такого же тона низкие кеды из плотной ткани;
  • для неофициальных встреч вечером – можно надеть модный лонгслив светлого тона, утепленный синий жилет, джинсовые шорты и кроссовки;
  • на каждый день – подойдет ансамбль из футболки, хлопкового жилета, легких шорт и топсайдеров; цветовую гамму предметов одежды можно подбирать индивидуально.

Создание гармоничного мужского образа потребует определенного времени и стараний. Но затраченные усилия не будут напрасными. Причем не только по причине внешней привлекательности мужчины, но и из-за чувства внутренней уверенности, которое возникает при этом.

ОмскПресс