Советы по Торговле для Онлайн-Трейдера

Обратите внимание

Всегда Имейте Готовый План

Это совет номер один. Вам необходимо четко понимать, что именно вы покупаете и продаете (например, акции Tesla), чем вы планируете торговать (например, дробные акции), а также когда вы будете вести торги (например, под закрытие рынка).

Трейдер без плана обречен на ошибки и, вероятнее всего, потеряет деньги. Не ставьте на кон реальные сбережения, пока у вас не появится четкого плана продуманных действий.

Управление Рисками

Вы должны заранее наметить обзий план управления рисками. Это гарантирует, что вы потеряете только то, что можете себе позволить. Без такой стратегии ваша карьера трейдера может оказаться недолгой.

Хороший подход к управлению рисками будет включать определение уровней стоп-лосса для каждой сделки и торговлю с авторитетным брокером. Также стоит иметь общую стратегию, чтобы отдельные позиции не подвергали риску весь ваш портфель.

Никогда Не Прекращайте Учиться

Успешный трейдер всегда находится в процессе обучения, он планирует торговать лучше, становиться умнее. Таким образом, он должен быть в курсе всех событий, связанных с его сферой деятельности, изучать литературу по трейдингу и быть осведомленным о последних научных открытиях. Рынки страмительно меняются, трейлеру нужно быстро адаптироваться к таким переменам. Если вы хотите больше узнать о рынках и стратегиях, то продолжите подкруплять свои знания на https://www.binaryoptions.com/ru/, что принесет вам дополнительные примущества при ведении торговли.

Руководствуйтесь Фактами

Это один из самых важных советов. Убедитесь, что ваши действия базируются на фактах, подкреплены ими и подтверждены ими. Не поддавайтесь эмоциям. После большой выручки вы можете почувствовать себя слишком уверенно. Не поддавайтесь этой илюзии, действуйте на основе проверенных данных.

Создайте Четкие Правила Входа и Выхода Из Сделки

Придерживайтесь заданных правил входа и выхода. Будьте последовательны, тогда прибыль не заставит себя ждать.

Ведите Журнал Торгов

Ведение записей о прошлых сделках может стать невероятно полезным в будущем. Программное обеспечение сегодня позволяет вам быстро и легко хранить всю вашу торговую историю, от входа и выхода до цены и объема. Такие данные полезны при попытке выявить проблемы и внести изменения в ваши действия, что даст возможность принимать взвешенные решения в будущем.

Примите Ответственность

Множество трейдеров теряют деньги, а потом говорят, что рынок акций или форекс не для них. Однако, как сообщает Центральный Банк России все больше трейдеров участвуют в торгах на биржах в это неспокойное время. Избегая ответственности, вы не сможете начать учиться на своих ошибках. Что бы ни случилось, указывайте пальцем на себя и критикуйте свои действия. Что вы сделали не так? Как вы можете предотвратить повторение этой ситуации? Какие изменения вам стоит внести в свой торговый план?

Отстановитесь Вовремя

Если выбранная вами стратегия не работает, не продолжайте вкладывать на нее средства. Вернитесь в своему плану и проработайте детали заново. Если вы не способны придерживаться составленной схемы действий, не торопитесь. Вы начнете на опасной почве, и, поверьте нам, в конце концов это не принесет вам прибыли.

ОмскПресс