Оформление ОСАГО

Обратите внимание

Полис страхования ОСАГО обязаны оформлять все автовладельцы, не позже чем через десять дней после приобретения машины. Данный полис гарантирует возмещение убытков, нанесенных транспортному средству третьими лицами.

Получение полиса ОСАГО на Ozon: особенности и преимущества

При езде без наличия полиса владельца авто оштрафуют, а в аварийной ситуации водитель заплатит за ремонт своей машины, и должен оплатить ущерб, понесенный другими участниками аварии. Электронный полис ОСАГО – это та же страховка на машину, только этот документ в электронной форме, обладает той же юридической силой, имеет подпись и печать страховой организации.

Приобретенный на Ozon полис ОСАГО через сайт https://www.ozon.ru/special/osago/, по выгодной стоимости, будет отправлен на электронную почту автовладельца. На Оzon можно ознакомиться с тарифами по ОСАГО от 10 известных компаний-страховщиков. Чтобы купить полис, нужно заполнить онлайн форму, выбрать подходящее решение и произвести оплату.

На оформление полиса потребуется лишь несколько минут, его вышлют на почту, также он будет находиться в личном кабинете пользователя. Нет необходимости в осмотре машины и подписании документов — полис ОСАГО, в электронном виде, можно приобрести на онлайн-площадке Ozon, из своего дома, круглосуточно, в любой день недели. Существуют и другие преимущества:

  • стоимость полиса ОСАГО не отличается от цены страховых компаний;
  • отсутствуют комиссии и скрытые сборы;
  • полисы оформляются онлайн, с заполнением данных по номеру автомобиля.

Как получить полис

Для получения страхового полиса онлайн, следует указать необходимую информацию об автомобиле, водителе и собственнике для проведения расчета цены ОСАГО. Выбрав подходящий вариант, нужно оплатить и получить полис. Оплату можно произвести с помощью банковской карты онлайн, и полис придет на почту в течении нескольких минут.

Удобный сервис позволяет выбрать оптимальное решение, при этом нет нужды в проведении отдельных расчетов в страховых компаниях – при заполнении анкеты автовладелец получит нужное предложение. Для тех, кто уже приобретал полис на Ozon, предоставляется удобная услуга продления. Покупать страховые полисы на Ozon выгодно, экономится время и средства. Можно сравнить стоимость, просмотрев сразу несколько страховых компаний и выбрать более приемлемое предложение.

ОмскПресс