Брокер Gerchik&co

Обратите внимание

Gerchik&co — компания, которую в 2015 году создали трейдеры из Украины Иван Крошной и Александр Герчик. Вначале брокерская компания была сориентирована на государства СНГ, позже она вышла на рынок Европы. По отзывам экспертов, в 2015 году «Герчик Ко» был «самый быстрорастущий брокер». 

В том же году, согласно результатам голосования известного информационного агентства, компания удостоилась звания «Прорыв года» а Александр Герчик назван «лучшим спикером». С брокерской компанией герчик ко сотрудничают МОФТ и Международная финансовая комиссия. Брокер работает лишь со счетами, зарегистрированными на сайте МОФТ.

Сильные стороны брокера

Сильные стороны брокерской компании, относительно конкурентов- такие как:

  • наличие большого выбора инструментов для торговли — свыше 360;
  • разрешен технический анализ и автоматизация торговли с помощью советников и иных инструментов;
  • за счет поддержки пятнадцати поставщиков ликвидности, быстро исполняются ордера и работает рынок.

Слабые стороны брокера

 Слабыми сторонами брокерской компании являются:

  • большой размер минимального депозита — от 100 долларов;
  • жесткие требования в условиях пользовательского соглашения; 
  • значения котировок, которые поставляет брокер, неточные;
  • небольшое кредитное плечо — 1/100;
  • не осуществляется торговля в выходные дни.

Условия торговли, которые предоставляет брокер, неудобные для неопытных трейдеров и больше подходят профессионалам.

Оценка экспертов

За время своей деятельности, брокер Gerchik&Co проявил себя прогрессивной и амбициозной компанией, стремящейся предоставлять для своих клиентов наиболее качественное обслуживание. Достигнуты успехи благодаря большому выбору активов, высокой скорости исполнения ордеров, узким спредам, наличию счетов для клиентов, с учетом различных потребностей. Трейдерам предоставлена возможность пользоваться обучающими материалами и автоматизированной системой торговли.

Брокер Gerchik&Co предоставляет клиентам высококачественный сервис, независимо от их опытности — и новичкам, и профессионалам. За время своей деятельности компания получила немало как хороших, так и отрицательных оценок. В положительных отзывах отмечается качественный сервис, обширная обучающая база и быстрое исполнение ордеров. Отрицательные оценки связаны со скоростью вывода средств и неточными котировками, предоставленными брокером.

ОмскПресс