Курсы по бизнесу вскладчину на сайте Складчина

Создать свой бизнес с нуля, не имея огромного стартового капитала и довести его до расцвета — заветная мечта многих людей. Но большинству кажется, что это заведомо невозможно. Ведь собственное дело сопряжено с огромным количеством рисков, связанных с чем угодно — от неумения продвигать себя на рынке тех или иных товаров или услуг, до проблем с законодательной частью бизнеса — налогами и общей организацией.

Тем не менее, оставлять свою мечту не стоит. И те, кто совершает действия и шаги в сторону своей цели, однозначно, достигают успеха. Возможно, этот успех наступит после неудачи или нескольких неудач, но оно того стоит. Более того, самые богатые люди мира, заработавшие свои миллионы собственным трудом, падали и поднимались десятки раз, учились и набирались опыта, чтобы затем обеспечить себе безбедную старость.

Раньше для того, чтобы набраться знаний на тему бизнеса, вам обязательно пришлось бы поступать в высшее учебное заведение — на финансовый, экономический факультет или на факультет управления. Сегодня же обучаться можно гораздо проще, а получать диплом хоть и приятно, но совершенно не обязательно. Учиться можно прямо не выходя из дома, если у вас есть компьютер и выход в интернет.

Складчина

Каким образом? Множество авторов, практикующих бизнесменов, прошедших долгий путь к успеху, делятся своим опытом, записывая разнообразные курсы по бизнесу в формате книг и видео. Любой желающий имеет уникальную возможность окунуться в мир опыта и знаний человека, который самостоятельно построил прибыльный бизнес. Многие из авторов делятся не только секретами, но и собственными неудачами, которые и легли в основу этого опыта.

Проблема заключается лишь в том, что такие курсы зачастую стоят достаточно дорого. Далеко не каждый человек может позволить себе потратить средства на материал, оценить который можно будет лишь тогда, когда деньги уже ушли на счет автора. К; сожалению, многие курсы оказываются не совсем полезными, ведь механизма, который контролировал рынок подобных материалов в нашей стране не существует.

Именно для таких случаев существует сайт Складчина. Здесь люди совместно покупают разнообразные курсы, мастер классы и другие инфопродукты. Множество пользователей уже оценили его по достоинству.

Как работает сайт Складчина

Как уже говорилось выше, на сайте Складчина у любого пользователя есть возможность совместно с другими людьми получать самые разные курсы по бизнесу https://s111.skladchina.in/kursy-po-biznesu.13/?t12=1 и другим темам. Таким образом, если курс стоит 10 тысяч рублей, а желающих его купить 20 человек, то для каждого стоить он будет всего 500 рублей. Неплохая экономия, верно?

Как работать со Складчиной:

  • Для начала необходимо пройти простую процедуру регистрации.

  • Затем нужно найти нужный вам курс с помощью поисковой строки или в тематическом разделе сайта.

  • Далее нужно записаться в складчину и перевести свою часть взноса организатору — она формируется путем деления общей суммы на всех складчиков.

  • После того, как организатор выкупает материал, вы получите доступ к нему наравне с другими пользователями.

На Складчине есть не только курсы по бизнесу, но и множество других материалов — по кулинарии, рукоделию, эзотерике, воспитанию детей, здоровью и многим другим темам. Организатором в данном случае выступает такой же пользователь, как и вы. Администрация же выполняет исключительно контролирующую функцию, для того, чтобы исключить возможность обмана. На Складчине можно обучаться новому каждый день и не создавать дыр в собственном бюджете, что очень важно для человека, который только начинает свой путь!

Источник: сайт Складчина s111.skladchina.in

ОмскПресс