Как ТОП лучшие покер румы попадают в рейтинг?

Обратите внимание

Начинающему покеристу крайне важно изначально правильно выбрать рум для игры. В интернете широко распространены мошеннические ресурсы, чья основная цель – заработать на неопытности новичков.

Однако проблем можно избежать. Помочь с выбором лучшего покер-рума могут рейтинги. ТОПы составляются на основании глубокого анализа и тестирования профессионалами и экспертами. Изучив и сравнив несколько списков, игрок сможет подобрать комнату в соответствии со своими запросами и уровнем опыта. ТОП лучших покер румов составляют по надежным критериям и лучшим выбором для игры.

Какие критерии учитывают эксперты при составлении ТОПов

  • Разрешение. Наличие лицензии – основной показатель надежности клуба, гарантирующий честную игру и сохранность персональных данных клиентов. Документ выдается специальной комиссией, информация о его актуальности должна находиться в свободном доступе на портале регулятора.
  • Софт, навигация и дизайн. Честные заведения сотрудничают с мировыми разработчиками и не жалеют денег на оформление платформы. Пользователю, независимо от его уровня, комфортно на таком сайте и интуитивно понятно, какая категория или вкладка ему нужна.
  • Работа сотрудников саппорта. Проблемы клиентов не должны игнорироваться. Надежные ресурсы обеспечивают бесперебойную круглосуточную работу лайв-чатов.
  • Общая репутация бренда и комментарии реальных покеристов. Эксперты изучают независимые отзовики, где размещаются мнения игроков. Оценивается количество жалоб, реакция на них заведений и оперативность решения подобных ситуаций.

Топ-3 лучших покерных комнат 2022

Pokerdom

Этот рум широко известен русскоязычной аудитории. Администрация отличается лояльностью по отношению к гостям и беспрепятственно, быстро выводит средства верифицированным пользователям. Владельцы разработали выгодную программу лояльности, включающую систему статусов и щедрые бонусы, в том числе кэшбэк, позволяющий вернуть до 67% комиссии.

GGPokerOk

Здесь собирается рекордное количество активных покеристов – до 50 000. В заведении можно поучаствовать в крупных турнирах, таких как GG Series и опробовать свои силы за уникальными бордами Rush&Cash. Необычной эту комнату делает наличие турнирного лобби, где любой желающий может приобрести долю в соревновании и “выигрывать не играя”.

MobilePokerClub

Популярный клуб для участия в партиях с мобильных устройств, что делает его удобным, ведь сыграть можно в любом месте, где ловит интернет. Новичкам предлагают достойные бонусы на три первых депозита, а минимальная сумма пополнения составляет всего один доллар.

ОмскПресс