Брокер Kiplar

Обратите внимание

Для комфортной и стабильно прибыльной торговли на валютном рынке Форекс критически важно найти подходящую брокерскую компанию. Причем, именно оптимальную для трейдера, а не «лучшую из лучших» в общем плане. Лучший для большинства – далеко не обязательно более выгодный персонально.

При этом рейтинги формируются на основании общих, оптимальных для большинства трейдеров параметров и факторов качества. При выборе брокера полезно ознакомиться с отзывами реальных клиентов, поскольку в них зачастую акцентируются моменты личного характера и персонального удобства.

Брокерская компания Kiplar в отношении региональности наиболее востребована в Бразилии и Турции, на все остальные страны мира приходится порядка 1% клиентов. Распределение обусловлено, по-видимому, некими особенностями сервисов брокера, которые оказались комфортными для торговцев из этих стран.

Плюсы и минусы брокерской фирмы Kiplar

По информации объединения трейдеров МОФТ, компанию Kiplar можно отнести к брокерскому сервису со стандартным пакетом услуг, удовлетворяющим потребности большинства участников валютного рынка.

  • Относительно высокий начальный депозит в размере 250 долларов США.
  • Контракты и спред не специфицированы.
  • Имеется торговая платформа МТ5.
  • Юридическая документация общедоступна.
  • Отзывчивая и компетентная служба поддержки клиентов.

Специалисты называют компанию перспективной и развивающейся, что подразумевает ожидания выгодных бонусов и иных преимуществ для регистрирующихся клиентов.

Отзывы пользователей в качестве серьезного плюса указывают на наличие удобного мобильного приложения. Для динамичных трейдеров наличие хорошо разработанного приложения для торговли является серьезным положительным фактором.

Организация МОФТ рекомендует трейдерам, ранее уже работавшим с этим брокером, для возврата спреда создать счет в личном кабинете с указанием персонального партнерского кода МОФТ.

Дополнительные сведения о брокере

Средний балл по версии рейтинга МОФТ составил 7,6 пунктов. В комплекте финансовых инструментов конвертируемые валюты, активы фондовых и сырьевых рынков, криптовалюты.

Кредитное плечо до 1:400. Спред до 3,3 пункта в зависимости от типа счета.

Среди предлагаемых продуктов отсутствуют инвестиционные программы, партнерка, нет акций и бонусов. Специалисты предполагают, что поскольку компания относительно молодая, привлекательные для трейдеров предложения вскоре появятся.

ОмскПресс