Почему любят Египет русские туристы?

Обратите внимание

Почему любят Египет русские туристы?

Социологические опросы показывают, что заветной мечтой подавляющего количества россиян является поездка во Францию и Испанию. Однако статистические данные говорят, что самыми посещаемыми странами для наших соотечественников является Египет и Турция. Почему же это происходит? Неужели красивейший город мира Париж или испанская коррида не могут затмить отдых на побережье Средиземного и Красного моря?

Демократичные цены, пожалуй главный козырь этих морских курортов. Можно как угодно долго мечтать о красавице Барселоне и Елисейских полях, но если поездка в Европу тебе не по карману, то мечта так и останется только фантазией. Семидневный отдых в Египте или Турции может оплатить, почти каждая российская семья, а если подфартит то удастся поймать и горящую путевку. Согласитесь соблазн немаленький.

Большим преимуществом отлей Турции и Египта является их сервиз по программе «Все включено», который просто обожают наши туристы. Можно совсем не иметь дополнительных затрат и чувствовать себя при этом совершенно комфортно. Еда, напитки, пляж, спортивные площадки, а иногда и веселая развлекательная программа будут предоставлены в ваше распоряжение.

Очень радует еще и то, что эти странны являются безвизовыми, а это значит, что время, затраченное на приобретение тура является минимальным и абсолютно все туристы будут приняты радушными хозяевами.

ОмскПресс