Молодые омские предприниматели выступят на форуме ШОС

Бизнес

Молодые омские предприниматели выступят на форуме ШОС

Бизнес-сообщество Омской области примет участие в Молодежном Форуме ШОС по вопросам предпринимательства и приграничного сотрудничества.

Форум ШОС, который пройдет с 31 октября по 1 ноября в Белокурихе, призван поддержать развитие среднего и малого предпринимательства, в частности в деятельности за рубежом. Планируется, что в нем примут участие молодые предприниматели из России, Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Ирана и Белоруссии.

Члены Молодежного крыла Ассоциации развития предпринимательства планируют презентовать на форуме новый информационный портал для молодых и начинающих бизнесменов «Центр успеха» (центруспеха.рф) и наладить сотрудничество с предпринимателями других стран.

По словам председателя правления АРП Вадима Морозова, участие в международных площадках дает возможность региональным предпринимателям больше узнать об инновационных технологиях и инструментах, используемых в бизнесе, познакомиться и обменяться опытом с иностранными коллегами из своей сферы и наладить контакты для дальнейшего сотрудничества.

 

Текст: Наталья Мартюшева

ОмскПресс