Криптовалютная биржа Bybit

Обратите внимание

Цифровые валюты – относительно новый финансовый инструмент. Государственное регулирование в этой сфере еще не выработано, находится в зачаточном состоянии. Из-за этого и по иным причинам криптовалюты отличаются чрезвычайно высокой волатильностью.

Котировки биткоина и альткоинов могут в течение нескольких дней, а то и за одну ночь поменяться на сотни, тысячи процентов. Этот феномен делает спекуляции и торговлю криптовалютами чрезвычайно выгодным, однако и высоко рисковым финансовым инструментом.

Криптовалютная биржа Bybit – одна из площадок, специализирующихся на предоставлении услуг по безопасному хранению, переводам, обмену, покупкам и продажам криптоденег.

Сведения о криптобирже

Онлайн-платформа Bybit начала работу в 2018-ом году, специализируется на торговле деривативами, фьючерсами с маржинальным плечом 1:200 и менее. В работе фьючерсы сроком на три месяца по американскому доллару в паре с ВТС, XRP, ETH, LTC, EOS и некоторыми токенами.

Площадка имеет ряд полезных аспектов.

  • Взаимная страховка участников торгов от непредсказуемых колебаний курсов валют.
  • Минимальный депозит 1 доллар США.
  • В качестве финансовых инструментов предлагаются все основные криптовалюты.

Торговая платформа предоставляется на основе TradingView. Биржа привлекает клиентов из США, Японии, Германии, Австралии, Канады и других стран мира.

Трейдерам полезно не забывать, что при регистрации через МОФТ можно получать дополнительные прибыли за счет возврата комиссии брокера.

Начинающие трейдеры полагают, что криптовалютная биржа – это площадка для спекуляций биткоинами и альткоинами. Так и было ранее. Сегодня крипторынок развивается и зарабатывать на криптовалютных торгах удобнее, безопаснее и выгоднее через крипто-брокеров.

Преимущества и недостатки криптобиржи

Площадка Bybit предоставляет пользователям отлично разработанную, удобную для торгов платформу с интуитивно понятным интерфейсом (что не часто встречается). Торговая платформ поставляется в формате браузерного клиента, что устраняет проблемы технического характера.

Возможно комбинировать торги по бессрочным и срочным контрактам.

Низкий, общедоступный порог выхода – всего один доллар по стоимости фьючерсных сделок.

Условия торговли на бирже довольно сложны и запутаны. Начинающим трейдерам придется приложить усилия, чтобы во всех тонкостях разобраться.

Не предусмотрен арбитраж для разрешения спорных вопросов, неизбежных в финансовой сфере.

Специалисты рекомендуют эту площадку для опытных трейдеров.

ОмскПресс