Дискусс-раунд между медийщиками пройдет завтра, в 17 часов

Бизнес

Дискусс-раунд между медийщиками пройдет завтра, в 17 часов

Завтра, 5 июля, ЗАО «Омские городские СМИ» и Омский городской пресс-клуб при поддержке Администрации города Омска проводят межрегиональный семинар «Будущее городских печатных СМИ».

В рамках семинара пройдут два мероприятия, сообщили ОмскПресс, в пресс-клубе. В 14.30 состоится интерактивный семинар «Место и перспективы печатных СМИ в современной медиасреде. Опыт двух столиц Сибири», в котором примут участие председатель Союза журналистов Новосибирской области Андрей Челноков, генеральный директор ЗАО «Омские городские СМИ» Дмитрий Поминов, заместитель главного редактора журнала «Бизнес курс» Станислав Жоглик, а также директор «Домашней газеты», известный омский пиарщик Сергей Старовойтов. Мероприятие пройдет в конференц-зале Администрации города Омска.

Позднее, в 17.00 Омский городской пресс-клуб на Булатова, 100 примет у себя дискусс-раунд «Рыночная или дотационная пресса. За кем будущее?» Участниками события могут стать все желающие редакторы и журналисты, специалисты по рекламе и представители пресс-служб компаний и ведомств. Они смогут зарегистрироваться для участия непосредственно в пресс-клубе, рассказала руководитель клуба Полина Харламова.

Текст: Александр Жиров

ОмскПресс