«Электрический транспорт» перед Новым годом проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление

Новости Омска

«Электрический транспорт» перед Новым годом проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление салонов трамвайных вагонов и троллейбусов среди экипажей водителей и кондукторов.

Новогоднее оформление способствует созданию праздничной атмосферы и повышению комфорта в салонах трамвайных вагонов и троллейбусов. Благодаря таким мероприятиям формируется положительный имидж общественного транспорта, имидж профессий кондуктора и водителя.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – оформление салонов трамвайных вагонов и троллейбусов в период с 01 декабря 2021 года по 17 декабря 2021 года, прием конкурсных заявок.

Второй этап – смотр салонов трамвайных вагонов и троллейбусов членами жюри конкурса в период с 20 декабря 2021 года по 24 декабря 2021 года, определение победителей.

Критерии по которым будет проводиться оценка:

Оформление салона должно соответствовать требованиям СанПиН и правилам охраны труда, электро- и пожаробезопасности, безопасности дорожного движения, а также не создавать препятствий пассажирам.

Новогоднее оформление салона должно представлять собой целостную картину, частичное оформление (оформление одного участка салона) не будет оцениваться.

Разрешено применение как готовых украшений, так и сделанных собственноручно.

Обязательно использование символов Нового года.

Победители, определившиеся по наибольшему общему количеству набранных баллов, будут награждены грамотами и ценными призами.

 

ОмскПресс