Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

Обратите внимание

Шабинэм Гаджиева выложила пост в социальную сеть Инстаграм с китчевым обращением к известному артисту с азербайджанскими корнями Navai:

«‎Navai — Когда вернешь мне мои деньги — 5000 рублей? Если не вернешь, то скину твой номер фанатам +7 (905) ***-**-09. Navai, верни 5000. @shabinka».

Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

Девушка явно не робкого десятка, не правда ли? Но для молодой украинки азербайджанского происхождения Шабинэм Гаджиевой — это отнюдь не дерзкий поступок. Она привыкла рисковать и идти на многое ради достижения своей цели. И в этот раз мисс Гаджиева снова не пойдет на попятную, а, напротив, будет идти до конца.

Шабинэм уже давно является социальной активисткой, а на сегодняшний день она одна из самых ярких представителей инфо-бизнеса и талантливый продюсер блогеров, за которыми следят более миллиона людей.

Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

Мы осознаем, что такой поступок является способом привлечения внимания рэпера. Но стоит заметить, что Шабинэм не одержима Navai настолько, чтобы привлекать его внимание бесцельно. Учитывая деятельность мисс Гаджиевой, она не делает ничего бессмысленно. Все ее поступки обдуманы и отличаются своей логичностью.

Вероятно, ей есть что предложить Navai. И скорее всего, ее предложение имеет связь с тем фактом, что Navai — один из самых доблестных и благородных людей нашего времени, каких еще нужно поискать. Свои высокоморальные убеждения он безустанно транслирует в своем творчестве. Девушка жаждет встретиться с репером, как минимум, для проведения личного разговора.

Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

Шабинэм Гаджиева продвигает популярных блогеров, является кандидатом юридических наук, доцентом, при этом не переставая заниматься благотворительностью. А также у нее множество образовательных проектов. Девушка стремится изменить мир и помочь другим людям, принося им добро. Также Шабинэм считает своей миссией поднятие национального духа азербайджан, чем она планирует и продолжать заниматься в дальнейшем.

Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

Нам остается пока лишь ждать на реакцию певца Navai. Публикуя такое обращение, девушка явно рискует, ставя многое на кон.
Вы считаете, девушка решиться публиковать по одной цифре из его номера каждую неделю, если Navai не ответит как можно скорее? Или же в таком случае Шабинэм откажется от своей затеи и удалит свой дерзкий пост, сделав вид, что ничего и не было?

Предлагаем вам перейти по ссылке ниже, чтобы самим смотреть за развитием событий в Instagram-аккаунте Шабинэм Гаджиевой.

https://instagram.com/shabinka?utm_medium=copy_link

Шабинэм Гаджиева требует у Navai долг

ОмскПресс