Выбираем онлайн телевизор с цифровым качеством вещания

Обратите внимание

Многие современники по-прежнему считают телевидение главным средством массовой информации и источником развлекательного контента. Проводить досуг за просмотром любимых фильмов, сериалов и передач в наши дни можно не только у домашнего телевизора, но и в любом месте, где есть интернет. Это позволяют специальные сервисы под названием виртуальные телевизоры.

Где смотреть ТВ-эфир в лучшем качестве

Количество сайтов с трансляциями вещания эфирного телевидения сегодня достаточно велико. Поэтому каждый может выбрать для себя площадку в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями. Прямой ТВ эфир может вестись в режиме реального времени – к примеру, это актуально для популярного сервиса виртуального российского ТВ telik.top. Здесь вещание ведётся в цифровом высоком качестве, что позволяет наслаждаться реалистичностью, яркостью, чёткостью и зрелищностью картинки на экране. Программа ТВ каналов предлагает вниманию посетителей более 20 телеканалов самых разных тематик: от новостных ресурсов до контента для любителей шоу-бизнеса, спорта, туризма и других направлений (Россия 1, 1 Канал, Матч-ТВ, СТС, ТНТ, Союз, Карусель, Муз-ТВ и др.). Какой бы канал и передачу ни выбрал пользователь, он сможет получить максимальное удовольствие от просмотра любимых каналов со смартфона, планшета или обычного настольного ПК без установки дополнительных программ, плагинов и мобильных приложений.

Как сориентироваться со временем просмотра

Стандартная программа передач большинства каналов российского телевидения ориентируется на столичное время, однако далеко не все пользователи Рунета живут в этом часовом поясе. Огромная страна охватывает несколько часовых поясов с разницей в несколько часов. Это может порождать некоторые неудобства, связанные с необходимостью каждый раз переводить столичное время в программе передач на региональное. Чтобы не пришлось осуществлять пересчёт времени в уме, можно воспользоваться адаптивной программой передач сервиса telik.top, на котором можно выбирать любой город и смотреть программу и эфиры по своему местному времени. Особого внимания заслуживает тот факт, что сайт ведёт прямые трансляции абсолютно всех телеканалов без задержки во времени. Это фактически делает его полноценным виртуальным телевизором, по которому можно смотреть любимые передачи в то же самое время, когда они идут по телевизору. Сервис доступен по всему миру, работает круглосуточно и не требует платных подписок, а также здесь не предусмотрена обязательная регистрация для бесплатного просмотра.

ОмскПресс