Какие Форекс брокеры в России пользуются спросом в 2021

Обратите внимание

Множество людей интересуется возможностью начать торговать на бирже Форекс. Это отличное решение для тех, кто желает пополнить свой семейный бюджет приличным пассивным доходом. Конечно, в начале пути трейдеру приходится много учиться, постигать новое, читать аналитику, но в конечном итоге достаточно несколько месяцев для того, чтобы выйти на первый стабильный доход.

Важным моментом для того, чтобы войти на Форекс рынок, является выбор брокерской конторы. Проблема в том, что физическое лицо с небольшим бюджетом не может торговать на рынке по той простой причине, что у него нет начального капитала достаточного уровня. Скажем, чтобы войти на рынок ценных бумаг надо иметь порядка 10 000 $ свободных денег. Естественно, что у большинства простых людей их нет. Брокер же имеет доступ на рынок, а со своих клиентов требует лишь некий базовый минимальный депозит. Он может быть как 1 $, так и 100 $. Рассмотрим, какие Форекс брокеры России пользуются сейчас спросом у трейдеров.

Каким Форекс брокерам доверяют россияне

Вот некоторые брокерские конторы, которые снискали в народе популярность и позволили многим трейдерам поднять свои активы на достойный уровень:

  • Альфа-Форекс. Работает на российском рынке с 1990 года и предлагает большой выбор услуг для торговли ценными бумагами, металлами, сырьем и активами. Подчиняется регулятору ЦБРФ, что является дополнительной гарантией безопасности для клиентов;
  • Достойный брокер, работающий в СНГ более 10 лет, который предлагает торги многими вариантами ценностей, все условия для обучения начинающих трейдеров, отличную аналитику, выгодные условиях для пополнения и снятия денег со своего счета;
  • Также популярный брокер, который успешно трудится на рынке с 2008 года и предлагает помимо торгов акциями, валютами, энергетическими ресурсами также и торги модными нынче криптовалютами;
  • Еще один брокер, который позволяет начать работать с рынком Форекс с депозитом от 0 долларов США. Имеет полный набор для активной работы трейдера, как пассивного, так и активного трейдинга.

Это далеко не все достойные брокеры, услугами которых можно смело пользоваться.

Если Вы желаете попробовать себя в роли трейдера и зарабатывать приличные деньги, торгую на рынке Форекс – обязательно выбирайте себе качественного и проверенного временем брокера! Это серьезный шаг, от которого во многом зависит будущий успех.

ОмскПресс