Биржа Currency. com – что надо знать об этом брокере?

Обратите внимание

Все сильнее финансовый мир захлестывает волна виртуальных денег. В них сейчас многие вкладывают традиционные деньги. Поэтому в сети сейчас созданы и создаются постоянно специальные биржи, с помощью которых и осуществляется:

  • обмен;
  • продажа;
  • скупка;
  • торговля разными видами криптовалюты.

Яркий представитель виртуальных платформ такого типа  

Виртуальная криптовалютная система currency com, считается сейчас универсальной системой   для ведения торговли Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другими активами. Важно отметить что в распоряжении этих трейдеров имеется достаточное количество виртуальных валют и токенов, которые можно без проблем переводить и конвертировать, а также обменивать на фиатные средства.

Также важно отметить что эта биржа в полной мере соответствует таким международным стандартам, как KYC, и AML и предлагает всем посетителям узкие спреды и так называемые конкурентные комиссии. Кроме того, здесь для всех доступны как реферальные, так и партнерские программы и существует возможность делать инвестиции в токены компаний и в определенные токенизированные государственные облигации. Также кроме веб-приложения компания предлагает всем мобильный трейдинг и у нее есть и многие другие интересные предложения. В целом эта платформа характеризуется еще и мощной аналитической частью.

Что говорит экспертная оценка биржи Currency.com?

Если слушать специалистов МОФТ, то ими, данная криптобиржа оценивается, как передовой представитель своего направления. Что касается технической стороны данной системы, то она отлично оптимизирована, то есть, все проводимые на ней транзакции выполняются быстро и в срок.

Важно остановиться на интерфейсе сайта и на его программном обеспечении в целом. Портал простой и доступный на интуитивном уровне. При этом он многофункциональный, имеет большое количество необходимых торговых инструментов и обладает многими конструктивными преимуществами. За счет таких возможностей торговля на этом ресурсе одинаково удобна, как для начинающих трейдеров, так и для маститых профессионалов.

Бытует мнение что все начинающие, которые решаться на сотрудничество с этой компанией получат в свой арсенал особенные, можно даже сказать концептуальные преимущества в виде:

  • обучающих авторских программ;
  • демонстрационного счета с практически полноценным функционалом;
  • реальные подсказки для ведения торговли, прочее.

Таким образом эта платформа станет отличной площадкой не только для опытных трейдеров, но и для тех, кто находится в самом начале этого пути. Здесь вы сможете не только получить основы работы с виртуальными деньгами, но и заняться полноценной торговлей на выгодных для себя условиях!

ОмскПресс