Биржа Binaryx

Обратите внимание

Биржа Binaryx — это площадка для торговли криптовалютами, фьючерсами, а также маржинальной торговли. Ее партнеры — крупные провайдеры ликвидности. Офисы располагаются в Украине и Эстонии.

Платформа Binaryx обладает собственным торговым терминалом, бесплатным криптовалютным кошельком и доступом к Академии трейдинга, работает лишь со счетами, зарегистрированными на сайте МОФТ.

Сильные стороны биржи

Сильные стороны Binaryx, относительно конкурентов — следующие:

  • на площадке торгуют самыми популярными криптовалютами;
  • для пользователей предоставляются бесплатные криптокошельки;
  • наличие собственной Академия трейдинга и курсов для начинающих трейдеров;
  • обладание удобным локальным терминалом, с использованием актуальной аналитики;
  • наличие гибкой партнерской программы;
  • проведение спот-сделок, маржинальной торговли, торговли фьючерсами.

Слабые стороны  

Слабыми сторонами биржи Binaryx являются:

  • отсутствует мобильный трейдинг;
  • на платформе торгуют небольшим количеством криптовалюты;
  • высокие комиссионные взносы при выводе средств со счета.

Платформа Binaryx — удобная криптовалютная площадка как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Для кого-то может быть недостаточно доступной криптовалюты, но это компенсируется большим количеством других, дополнительных возможностей. Осуществляется подготовка новичков на профессиональных обучающих курсах. В торговом терминале произведена интеграциия глубоких аналитических инструментов

Экспертная оценка биржи

Сотрудничество МОФТ с биржей binaryx.com продолжается со времени ее появления на мировом рынке. Заключены крупные контракты с провайдерами ликвидности. Платформа имеет официальную лицензию, ведет прозрачную торговлю, которая контролируется международными регуляторами.

Binaryx – биржа с низким порогом вхождения и верификацией, требующей предоставить минимальное количество персональной информации, которая защищена от мошенников при помощи двухфакторной аутентификации.

Применение облачной архитектуры и микросервисов обеспечивают бесперебойность работы и защищенность от утери сведений. Площадка обладает автономной зашифрованной экосистемой, стандартным кредитным плечом до 1:3, фиксированной комиссией на транзакции и большими лимитами для пользователей, прошедших верификацию, она стабильно развивается, постоянно обновляет контракты.

ОмскПресс