ФК «Иртыш» готовится к матчу с лидером чемпионата

Спорт

Во вторник, 9 ноября, омский «Иртыш» примет на стадионе «Красная Звезда» ульяновскую «Волгу» в рамках 19-го тура Первенства Футбольной национальной лиги II.

Если вы хотите попробовать себя в ставках, можете попробовать поставить на эту встречу в БК с демо счетом, то есть использовать для заключения пари виртуальные деньги.

Фаворитом встречи, по мнению аналитиков, является клуб из Ульяновска. После 18 сыгранных матчей «Волга» возглавляет турнирную таблицу группы 4 с 42 очками. Команда Рината Аитова шла на серии из 4 побед подряд, но в прошлом туре ульяновцы неожиданно уступили ижевскому «Зениту» (0:1), который до этого ни разу не победил за сезон, проиграв 13 матчей из 16.

«Иртыш» в настоящий момент располагается с 25 очками на 7-й позиции в турнирной таблице чемпионата, в прошлом туре омичи обыграли на своем поле «Динамо-Барнаул» со счетом 2:0. 

Соперники уже встречались между собой в Ульяновске в конце сентября – в том поединке «Волга» не оставила шансов подопечным Андрея Кучерявых, одержав разгромную победу со счетом 6:1.

Матч между «Иртышом» и «Волгой» начнется 9 ноября в 20:00 по местному времени. Главный арбитр встречи – Константин Юданов из Москвы. Ему будут помогать на линиях Агафонов и Винокуров.

ОмскПресс