Брокер Инвест АЗ

Обратите внимание

Инвест АЗ – инвестиционная компания из Азербайджана, оказывающая брокерские услуги на финансовой платформе Форекс. Компания имеет официальную лицензию. Также компания ведет маржинальную торговлю и управляет инвестиционными портфелями пользователей.

Общие сведения о компании

Компания Инвест АЗ обладает наградой за качество работы, является стратегическим членом бакинской фондовой биржи Баку, совместно с которой выступает маркет-мейкером, обеспечивающим ликвидность торговых инструментов Forex и CFD, работает со счетами, зарегистрированными на сайте МОФТ.

Информация о Инвест АЗ из отзывов трейдеров

В интернете существует множество отзывов пользователей, которые имели сотрудничество с брокером Инвест АЗ в 2021 году, на основании которых можно сделать следующие выводы:

  • Не рекомендуется связываться с Инвест АЗ. Компания с очень сомнительной репутацией, которая являясь брокерской, занимается предоставлением лишь инвестиционных услуг. Ее юридические документы вызывают сомнения. В негативных отзывах, в большом количестве, пользователи называют Инвест АЗ лохотроном.  
  • Нарушают клиентские соглашения, без оснований закрывают аккаунты, заявляя при этом пользователям, что у них, якобы, маленькие торговые объемы. 
  • Инвест АЗ являются мошенниками и кидалами. Обнуляют счета пользователей, один из которых   имел на площадке лицензионного брокера на торговом счету 1000$, после поднятия баланса до 1800$ около месяца не производил торговых операций, после чего на балансе увидел ноль. Техподдержка ничем не помогла. После письменного обращения в компанию, оттуда ответили, что пользователь сам торговал. Дело ждет судебного разбирательства.
  • Несмотря на то, что у Инвест АЗ имеется лицензия новозеландского регулятора, это не дает никаких гарантий, у него раньше было очень много подобных компаний, но они почти все ушли оттуда. Так что не надо обольщаться, лицензия не гарантирует от схем мошенников. Следует почитать отзывы об Инвест АЗ, если нет желания потерять деньги, не стоит открывать у них счет.
  • Это азербайджанский брокер, пытающийся привлечь российских трейдеров. О Инвест АЗ много негативной информации и отрицательных отзывов, прямо указывающих на то, что они «кидают» пользователей.

Исходя из многочисленных отзывов трейдеров, имевших печальный опыт работы с брокером Инвест АЗ, можно сделать однозначный вывод, что деятельность этой компании вызывает определенные сомнения. 

ОмскПресс