Работа веб-студии

Обратите внимание

Повсеместное введение локдаунов и режима самоизоляции, закрытие предприятий на время всплеска эпидемии привело к тому, что бизнес начал активно осваивать интернет-рынок.

Востребованной стала услуга сайт под ключ – что это значит на самом деле, насколько дорого обойдется разработка корпоративного интернет-проекта и как выбрать веб-студию – такие вопросы чаще всего интересуют владельцев предприятий, решивших расширить сферу деятельности на онлайн-рынок.

К сведению. По данным за 2020-ый год объемы продаж через интернете выросли почти на 800%, количество новых коммерческих игроков в интернете выросло примерно в 20 раз.

Это означает рост конкуренции и то, что нельзя просто создать сайт на платформе бесплатной системы управления контентом, опубликовать и надеяться на быстрый рост базы клиенты.

К сайтам для бизнеса сегодня предъявляются повышенные требования.

Каким должен быть современный веб-ресурс

На основе анализа статистики по результатам поискового продвижения и объемам продаж, маркетологи и SEO-специалисты составили список обязательных условий, при которых возможна успешная работа сайта для бизнеса на онлайн-рынке.

  • Структура сайта на основе Воронки продаж, строго отражающая типовой путь целевого клиента к покупке.
  • WOW-эффект. В условиях перенасыщенного рынка привлечь внимание целевой аудитории можно только неординарными решениями, мощно влияющими на сознание и подсознание потребителя.
  • Полноценная SEO-оптимизация (готовность сайта к успешному продвижению в поисковых системах).
  • Инструменты генерации лидов (целевых действий, совершаемых посетителями и продвигающими клиентов к совершению покупки).
  • Мобильная адаптация (удобство пользования сайтом, простота достижения целей на смартфонах и планшетных компьютерах).
  • Подключение веб-интеграций, необходимых для автоматизации бизнеса (платежные системы, CRM, рекламные сервисы, онлайн-бухгалтерия).

Разработка сайтов ведется веб-студией индивидуальном порядке, на основе задач бизнеса и специфики поведения целевой аудитории.

Сайт под ключ после сдачи заказчику полностью готов к публикации и работе в качестве эффективного инструмента интернет-маркетинга, онлайн-офиса и центра продаж.

Профессиональная разработка сайтов

Высокий спрос порождает не только предложение, но и привлекает недобросовестных подрядчиков. Когда владелец бизнеса настроен на экономию, он обращает внимание на объявления «создадим сайт за один день за 1000 гривен».

Хорошая вещь не может стоить дешево, а качественно быстро не бывает – так гласит старинная немецкая пословица.

Попытки сэкономить на разработке сайта приводят только к бесполезному расходу средств и отсутствию прогресса бизнеса на онлайн-рынке.

ОмскПресс