Работа с криптовалютным рынком через брокера FTX

Обратите внимание

Сегодня рынок криптовалют невероятно привлекателен для инвесторов, которые ищут возможность заработать за короткий срок существенные денежные средства. Первые инвесторы в эту сферу, которые смогли распознать перспективность Биткоин еще до 2017 года, сказочно озолотились буквально в считанные месяцы, когда произошел стремительный рост цены BTC. Но сегодня другие времена – зарабатывать на крипте также приходится «со скрипом», постоянно подвергая свои активы некоторым рискам.

Важнейшее условие для того, чтобы человек смог заработать на каком-либо рынке, неважно, будет ли это крипта или что-то другое – поиск хорошего брокера, который позволит войти на рынок на выгодных условиях и работать без преград. Таким брокером многие называют контору под названием FTX. Рассмотрим ее более детально.

Что собой представляет FTX

Брокер FTX – это современная торговая площадка, которая специализируется на работе с криптовалютами. Также здесь есть и другие, более привычные опытным трейдерам возможности: торговля акциями, фьючерсами, а также спотовая торговля. Компания предлагает участникам торговать такими популярными криптовалютами, как Ethereum, Litecoin, Bitcoin, Tether, другими монетами, которые сейчас показывают приличные тенденции к росту.

Вот ключевые особенности брокера, благодаря чему на него стоит обратить внимание:

  • На сайте брокерской конторы разрешается работать с более чем 100 различными монетами, токенами. Здесь можно найти совершенно все крипто деньги, которые только пользуются в мире трейдинга хоть каким-то спросом;
  • Для ценителей кэша и классических денег брокер предлагает возможность торговать парами с фиатными деньгами. Это позволяет очень легко переводить классические активы в крипту и обратно, если рынок покажет соответствующие тенденции;
  • Комиссия для трейдера составляет всего 0,020%, что оказывается на практике практически незаметной ценой за возможность легко работать на рынке криптовалют и инвестировать в этот «горячий» рынок;
  • Брокер предлагает упрощенную систему регистрации, с применением верификации AML. Это делает вхождение новых пользователей более простым.

Также плюсами брокера отмечают, что здесь работает отличная реферальная система, очень удобный торговый терминал, есть даже возможность поработать с сервисом для разработки стратегий успешных торгов.

Желаете попробовать себя в торгах с криптой? – FTX к Вашим услугам!

ОмскПресс