Как играть в покер на реальные деньги с выводом онлайн?

Обратите внимание

Пользователь, желающий зарабатывать в покер онлайн, должен найти румы с выводом денег, и начать играть там. Это утверждение не удивит тех, кто столкнулся с мошенниками, и потерял депозиты.

Покеристы, предпочитающие играть в комфортных условиях и не опасаться за свои вложения, подтвердят, что это возможно в лучших комнатах. Рассмотрим, что отличает их от конкурентов, как играют на реальные деньги и сколько приносит покер.

Лучшие площадки

Такие операторы постоянно занимают топовые позиции в рейтингах. Специалисты отдают им предпочтение за выполнение обязательств перед пользователями. В том числе и в отношении вывода денег.

Имеющие хорошую репутацию комнаты не задерживают выплаты игрокам. Поэтому важно перед регистрацией изучать пользовательские соглашения. Не стоит доверять средства операторам, которые оговаривают длительные сроки обработки заявок и при этом оставляют выигрыши доступными для игроков.

Это явный расчет на то, что азарт заставит сделать ставки на выигранные средства, и они останутся на счету оператора. Кроме того, должно насторожить правило, позволяющее блокировать аккаунты или менять условия без объяснения причин.

Действенным способом проверить репутацию площадки является изучение отзывов. Но для этого нужно научиться отличать фейк от конструктивного мнения.

Лучшие румы, которым можно доверить вложения без опасений, используют прозрачные правила, предоставляют клиентам популярные и доступные инструменты для вывода денег. В их число входят:

  • TigerGaming — комната отличается быстрым кэшаутом и предлагает доступ к игре с американцами;
  • RedStar — высокая скорость отдачи денег, русскоязычный саппорт, рейкбек до 35%;
  • PartyPoker — одинаково хорошие условия для новичков и гриндеров;
  • GGPokerOK — слабые игроки из Азии, рейкгонки, быстрые выплаты.

Как играть на деньги

Очевидно, что первым шагом является выбор надежного рума. Поскольку лучшие входят в топы рейтингов от разных авторов, искать стоит среди них. Определившись с площадкой, и испытав ее, понадобиться регистрация.

В покер играют на деньги, поэтому без депозита не обойтись. После регистрации в клиенте появится раздел «Касса». В нем надо нажать ссылку, запускающую опцию пополнения счета. Следуя инструкциям, пополняют баланс, и получают доступ к лобби рума. С помощью фильтров находят предпочитаемый формат, дисциплину, лимиты.

Для многих начинающих важным фактором является бесплатный старт. В этом случае можно попасть во фрироллы — за участие в этих турнирах не требуется оплачивать бай-ин. Поэтому играть в онлайн покер на реальные деньги используя бонусы, будет намного проще.

Но особо рассчитывать на выигрыш здесь не стоит. Участников будет много, а призовой фонд небольшой. Если уже есть опыт, лучше попытаться зарегистрироваться в закрытых паролями ивентах. Времени на розыгрыш уйдет меньше, игра здесь скоротечнее, выигрыш больше.

Является ли покер источником стабильного заработка

Ответ не является положительным. Многомиллионные выигрыши достаются единицам, выигравшим крупные международные серии. Для регуляров игра в плюс означает более частые выигрыши, чем проигрыши. Это самый реальный способ получать от рума доход.

Однако стоит понять, что просто так никто деньги не отдаст. Чтобы чаще побеждать, нужны тренировки и глубокое понимание игрового процесса. Это подразумевает тщательное изучение:

  • правил;
  • стратегий;
  • тактических приемов;
  • математики покера.

Кроме этого важно приобретение психологической устойчивости. Неуравновешенные игроки часто теряют депозиты, впадают в тильт и разочаровываются в игре.

Очевидно, что получать заработок в покере реально, однако для этого потребуется самодисциплина и усилия.

ОмскПресс