Бытовая техника Hansa

Обратите внимание

Современную квартиру невозможно представить без комплекта бытовой техники. Варочные поверхности и духовки, посудомоечные машины, вытяжки, холодильники, бары, стиральные машины обеспечивают комфорт в доме и избавляют жильцов колоссального объема рутинной работы по поддержанию нормального быта.

Но не всякая бытовая техника одинаково хороша. Недобросовестные производители сознательно ухудшают качество и надежность оборудования с двумя целями – обеспечить конкурентное преимущество на рынке (за счет снижения цен) и вынудить потребителя чаще обновлять парк бытовой техники.

К счастью, в мире остались производители, строго придерживающиеся традиционных принципов высокого качества, минимизации ремонтов и длительного срока эксплуатации оборудования.

Пользователи авторитетного европейского производителя бытовой техники с официальным сайтом www.hansa.ru назвали ряд причин, почему весь комплект оборудования для кухни и ванной следует приобретать у этого бренда.

Пять преимуществ бренда

Инженеры Hansa на основании накопленного за долгие годы работы выявили наиболее значимые аспекты, на которые следует обращать внимание при выборе бытовой техники для оснащения комфортного дома.

  • Стандартный форм-фактор. Кухни и ванны строятся в соответствии с международными стандартами. Оборудование уникальных габаритов сложно вписать в помещения, нередко требуется перепланировка (что не одобряется надзорными органами).
  • Стиль. Кухонная техника существенно влияет на формирование визуального восприятия помещений, формирует настроение людей.
  • Эргономика. Бытовые задачи отнимают массу сил и времени, поэтому критически важно обеспечить минимизацию усилий и сократить число «телодвижений» в процессе управления оборудованием, готовки пищи, уборки, стирки.
  • Длительный гарантийный период бесплатного ремонта, замены и технического обслуживания.
  • Безопасность и автоматика. Автоматизация процессов и оснащение системами контроля и датчиками, блокирующими работу техники в ненормативном (опасном) режиме. Этим предотвращаются аварии и несчастные случаи, нанесение материального ущерба от форс-мажоров.

Оснащение бытового сектора квартиры, дома, техникой Hansa обеспечивает полноценное воплощение всех базовых критериев и факторов комфорта, продуктивности, эстетики и безопасности жизнедеятельности.

Почему лучше выбирать бытовую технику одного бренда

Чрезвычайно важен вопрос комплексности сервисов и совместимости оборудования в общей инфраструктуре умного и комфортабельного дома.

Инженеры разрабатывают каждую единицу техники с учетом современной работы с другим оборудованием, чтобы все работало в формате синергии, чтобы не требовалось никаких установок и переделок.

Современная концепция пользовательского удобства предусматривает реализации принципа «включил и сразу все работает без дополнительных настроек».

ОмскПресс