Покупайте качественные материалы для обработки медицинского инструмента

Обратите внимание

Для того, чтобы какое-либо оборудование отлично выполняло свою работу, его предварительно необходимо подготовить до этого. Особенно важен данный вопрос в медицине, скажем, в стоматологии, где после одного пациента все инструменты надо тщательно обработать, иначе какие-то микробы и даже болезни могут передаться другому человеку. Для обработки используются специальные химические растворы и вещества, купить которые в простом магазине не получится. Если Вы ищете профессиональное оборудование и материалы для дезинфекции и обработки медицинских приборов – обязательно обратите внимание на услуги компании ООО «Рамтэк».

Что предлагает компания

Фирма успешно работает на рынке дезинфицирующий средств в России с 1997 года и предлагает лучшие средства для обработки медицинских инструментов, а также все необходимые сопутствующие материалы для этого. Вот основные категории товара, предложенные компанией:

  • Для обработки эндоскопов: дезинфицирующие салфетки, концентрированные 3-х, 5-энзимные средства для чистки и дезинфекции, моюще-дезинфицирующие средства, порошкообразные средства очистки, средства для стерилизации медицинских приборов, растворы глутарового альдегида и прочее;
  • Для обработки инструмента. Также доступны концентрированные 3-х, 5-энзимные средства, порошкообразные вещества, моющие;
  • Для обработки поверхностей и рук компания предлагает большой выбор веществ, включая моюще-дезинфицирующие средства, салфетки на основе перекиси водорода, кожные антисептики, моющие лосьоны, бесконтактные диспенсеры компактного размера, лотки для сбора капель и многое другое.

Компания ООО «Рамтэк» предлагает широкий ассортимент изделий и веществ для того, чтобы Вы смогли навести порядок в своем заведении. Неважно, работаете ли Вы в стоматологии, поликлинике, пищевом или развлекательном заведении – в предлагаемом ассортименте найдется много интересного товара на все случаи жизни. А учитывая, что эпидемиологическая обстановка в наше время оставляет желать лучшего, то откладывать с покупкой всего необходимого для обеспечения безопасности клиентов и пациентов точно не стоит.

Почему покупать в «Рамтэк» выгодно? Вот основные причины для этого:

  • Всегда большой выбор товара на любой вкус;
  • Адекватные цены, которые становятся еще приятнее для постоянных и оптовых покупателей;
  • Гарантия качества – только изделия лучших брендов нашей страны и зарубежья.

Покупайте в ООО «Рамтэк» и покажите своим клиентам, что Вы их цените и заботитесь о чистоте и безопасности!

ОмскПресс