Основная информация о брокере PocketOption

Обратите внимание

Если говорить об этом брокере, то он является одним из наиболее перспективных и востребованных, создавался группой профессионалов из холдинга Гембелл Лимитед. Ориентированность в данном случае идет на массового клиента, именно по этой причине предоставляется возможность торговать бинарными опционами на рынке вне биржи. Брокер старается сделать так, чтобы весь торговый процесс был достаточно понятен для простого пользователя и не вызывал никаких проблем. Для того, чтобы достигнуть поставленной цели и была создана совершенно новая торговая платформа. 

Стоит сказать, что Покет Опшн старается угодить каждому клиенту без исключения. 

Условия достаточно просты, требуется депозит от 5 долларов, а также желание работать и зарабатывать. 

Собственно говоря, сейчас мы поговорим об особенностях самого брокера более детально. 

Основные особенности брокера 

Поговорим для начала о плюсах:

  1. Порог входа максимально удобный, достаточно будет иметь всего 5 долларов;
  2. Имеется платформа для получения пассивного дохода. 

Недостатки:

  1. Отсутствует лицензия регулятора. Это, вне всякого сомнения, просто огромное упущение;
  2. Для того, чтобы заниматься торговлей на Форекс через МТ5, в обязательном порядке нужно иметь уже гораздо более существенную сумму, как минимум 1 тысяча долларов США;
  3. Процедура верификации достаточно сложная, нужно подтвердить номер телефона и, собственно говоря, личностные данные;
  4. Нет совершенно никакого внятного обучения;
  5. Наращивание торгового оборота – это самая важная процедура. Если вы не выполнили все ее условия, то при выводе денежных средств, все бонусы у вас попросту сгорят;
  6. Крайне некачественно работает группа поддержки, от которой порой приходится ожидать ответ до 2 суток.

Что стоит понять?

На самом деле, понять в данном случае необходимо только одно, этот вариант подходит исключительно профессионалам, которые уже давно занимаются подобной деятельностью и не нуждаются в обучении. Кроме всего прочего, стоит сказать, что бонусы здесь получить не так просто, а если быть точнее, то вывести их со счета. По этой причине и начинать работать стоит тем, кому эти бонусы по сути и не нужны. 

Интересным фактом является то, что в настоящее время, самыми преданными клиентами являются жители Индии, которые составляют практически 13 процентов от общей массы клиентов. После Индии идет Китай и Германия. Стоит сказать, что эти страны действительно понимают в инвестировании и получении пассивной прибыли в том числе. 

Стоит ли работать с брокером? Тут каждый должен решать сам. 

ОмскПресс