Утренний кофе

События

Утренний кофе

Самые интересные события дня только для читателей ОмскПресс.

Утренний кофе10.00 — История омских партизан

В «Музейном комплексе воинской славы омичей» проходит выставка о судьбе и деятельности в годы Великой Отечественной Войны омских партизанских отрядов «Комсомолец» и «Сибиряк». Для посетителей музея представлены уникальные фотографии, рация, с помощью которой партизаны держали связь, подрывная машина, пулемёт «Максим», партизанская папаха, медали и многое другое. Большой вклад в составление экспозиции внесла омичка Вера Коняхина, которая в Великую Отечественную войну была медсестрой в партизанском отряде «Сибиряк». Удивительные истории о подвигах и жизни омских партизан в трудное военное время омичи услышат во время экскурсий.

13.00 — Обед

Выберите место с самым вкусным бизнес-ланчем и самыми красивыми официантками!

Утренний кофе14.00 — Изменения в налоговом законодательстве

Омская торгово-промышленная палата и Управление федеральной налоговой службы по Омской области проводят семинар «Об изменениях в налоговом законодательстве в 2012 году». Мероприятие проводится в актовом зале на 3-м этаже УФНС России по Омской области по адресу ул. маршала Жукова, 72/1. К участию приглашаются организации, применяющие специальные налоговые режимы (ЕНВД, УСН) и организации, применяющие общую систему налогообложения по вопросам о налоге на прибыль и налоге на добавленную стоимость.

Утренний кофе16.30 — Живой театр для детей

Сегодня в театре «Арлекин» пройдёт спектакль «Путаница» от заслуженного артиста России Эдуарда Уракова. Тут сказка разворачивается рядом со зрителем и до неё можно дотронуться рукой. Послушать сказку и даже поучаствовать в спектакле могут все маленькие зрители.

Художнику спектакля «Путаница» Ирине Чижковой присвоено звание лауреата областного фестиваля-конкурса «Лучшая театральная работа» в номинации «За достижения в искусстве театра кукол».

 

19.00 — Кино

Четверг- день кинопремьер. Советуем обратить внимание на картину с начинающими звёздами Эмили Блант и Джейсоном Сигелом «Немножко женаты». Двухчасовая романтическая комедия о том, что помимо желания жениха и согласия невесты для свадьбы требуется ещё уйма времени, желания, воли и усилий.

ОмскПресс